26 апреля 2024, 10:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса

День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса
Зрители такой "праздник" проигнорировали.
День России, как одно из главных событий года в Кинешме деградирует. То, что происходило в 12 июня в городе на Волге, меньше всего напоминало праздник. 
Когда было объявлено, что ни проноса флага России, ни шествия не будет, а основные мероприятия пройдут в парке культуры и на «Волжанине», была надежда, что хоть на этих площадках будет некое зрелище. Увы, реалии оказались самыми печальными.
Несколько десятков зрителей, в основном родители и знакомые выступающих на сцене, дежурная бригада из местного отделения «Единой России» с партийными флагами и прогуливающиеся по парку в выходной день кинешемцы — вот и все действо, сопровождаемое выходами официальных лиц города.
День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 2

После публикации в Кинешемец.RU интервью с Андреем Киричевым, высказавшим свое мнение об уровне организации мероприятий, в том числе для молодежи — полетело немало стрел и реплик, мол, все неправда — уровень у нас очень высокий и молодежь охотно принимает участие во всевозможных акциях.

Лишний раз об уровне организации можно было убедится в День России. Когда после официальной части руководители города и дежурная бригада «Единой России» переместились на стадион «Волжанин», ставший второй площадкой праздника — зрителей там не было вообще. Участники праздника — футболисты, единоборцы и танцовщицы демонстрировали свои умения самим себе.

«Зачем мы сюда пришли. Для кого выступали. Одни, посреди огромного стадиона»,  — возмущались между собой выступающие.
  • День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 3
  • День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 4
  • День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 5
  • День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 6
  • День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 7
  • День России в Кинешме прошел уныло и без вкуса фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Неудивительно, что даже официальные лица, среди которых были руководитель Кинешмы Александр Пахолков и председатель городской думы Михаил Батин ни минуты не задержались на таком «шоу» и ушли со стадиона.

Немногочисленные зеваки, заглянувшие на «Волжанин» так и не поняли для кого было организовано такое мероприятие и какова была главная концепция проведения Дня России.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2017, 15:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5878
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

vvf - 13 июня 2017 в 21:31

Цитата:
Цитата:

 

Не пори ерись

Это не ко мне - а в ГУГЛ за справкой об "12 июня — государственный праздник Российской Федерации" Насчёт бабла ЦБ и остального - также - в ГУГЛ, там всё подробней описано. Или ВКонтактиках информацией оперируете?

Цитировать
 
+ -4 -

RotmistrBuchaches - 13 июня 2017 в 20:45

Цитата:

Борис Ельцин подписал указ о назначении 12 июня Днём принятия декларации о государственном суверенитете России. Кто нибудь что нибудь может сказать про суверенитет? Независимость? Да у нас всё вокруг китайское, а государственное бабло лежит в США. Да, как было в СССР с суверинететом, так и осталось. Его (суверенитет) праздновать надо было?

12 июня 1991 года Борис Ельцин стал первым всенародно избранным президентом, так что он увековечил не только важную дату в истории государства, но и память о себе.

 

Какой это праздник? Смотреть на Ведро с флажками, от которого тошнит уже или Навального послушать, потусить на митинге, да отсидеть свои 15 суток?

 

За выходной - грандмерси, хотя по-умному, я бы от новогодних выходных взял пару / другую дней на лето перенёс. На рыбалку там смотаться или в саду поковыряться ...

 

Не пори ерись

Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 13 июня 2017 в 20:35


 

Цитировать
 
+ 10 -

qwe - 13 июня 2017 в 20:03

Ну что сказать.... Многие предпочли заняться делами дома, на дачах, в огородах. Рад единственно, что видно принудительно ни кого не заставили идти на праздник. А представление на Волжанине футболистов, единоборцев и т.д. это не то зрелище, которое должно собирать толпы людей. Ведь многим это неинтересно. И администрацию можно понять, где деньги взять на организацию насыщенных грандиозных мероприятий, чтоб весь город пришел. Их просто нет, мы дотационный регион. На день города называется нашкрябать. Это не Москва с концертом звезд на Красной площади. Цитировать
 
+ -4 -

vladumur Кинешемский. - 13 июня 2017 в 18:52

Цитата:
Цитата:
Это вам не митинг Навального. Едроссам надо народ сгонять для массовости.

Получат по жирным харям! Кирпичом!

Кто получит-то? Уточните?

Цитировать
 
+ 1 -

Кто тут? - 13 июня 2017 в 18:30

Цитата:
Это вам не митинг Навального. Едроссам надо народ сгонять для массовости.

Получат по жирным харям! Кирпичом!

Цитировать
 
+ 4 -

Смешной - 13 июня 2017 в 18:21

Мы уже увидели твой диагноз без справок от психиатра.

Цитировать
 
+ 16 -

Мечта - 13 июня 2017 в 17:11

Чему радоватся на этом празднике?

Ходить кричать ура? Разваленным фабрикам и заводам! 

Уничтоженному производству! Или может зарплате в 10 т?

Нет желания! Хорошо, хоть как баранов, не погнали на этот праздик!

Спасибо и за это!

Цитировать
 
+ 18 -

... - 13 июня 2017 в 16:40

С пивком сидите дома у телевизора, а то позорище мамаша идет с коляской с пивом и сигаретой. Цитировать
 
+ 6 -

торговец пивом, брат Горбушкиной. - 13 июня 2017 в 16:37

Цитата:

Жители изголодались по лету. Астахренело уже сидеть в холодрыге. Вот и рванули на природу, на дачу жарить шашлыки и коньяки распивать. Надо было думать своей башкой, когда назначали такой "праздничный день". Тем более, что шашлычников на мероприятиях запретили. Пивко пить тоже запретили. Ищите дурака, который пойдёт смотреть на веселье энтузиастов из спорта.

 

Мамочек с колясками и велосипедистов мы в счёт не берём - на лыжероллерной трассе в это же время было не протолкнуться.

Некоторые мамочки с колясками тоже пивко попивать любят. Пивка для рывка.

Цитировать

Выбор редакции: