20 апреля 2024, 11:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан

Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан
Большинство шли, как в последнюю инстанцию.
8 и 9 октября состоялся прием граждан депутатом Ивановской областной Думы по одномандатному избирательному округу №8 Дмитрием Саломатиным.

Как отметил депутат, практически все пришедшие в этот день на прием восприняли общение, как последний шанс решить вопрос после длительной череды хождения по властным кабинетам и писания всевозможных жалоб и обращений.


Большинство тем касалось жилищного, земельного и семейного законодательства, благоприятной среды проживания граждан, вопросов защиты прав инвалидов и социально незащищенных категорий граждан, а также организации автобусного сообщения жителей микрорайона «Анилплощадка» и проживающих в многоквартирных жилых домах по улице Наволокской с микрорайоном «Автоагрегат» с целью посещения поликлиники №2 без дополнительных пересадок и финансовых затрат.

  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 2
  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 3
  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 4
  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 5
  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 6
  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 7
  • Депутат облдумы Дмитрий Саломатин провел прием граждан фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Всем пришедшим на прием даны исчерпывающие ответы, консультации и разъяснения, а в целях решения вопросов, требующих более существенного вмешательства депутата, направлены соответствующие обращения и запросы в адрес  профильных организаций и учреждений, в том числе: главе администрации городского округа Кинешмы, в Департамент здравоохранения Ивановской области, в Роспотребнадзор», — прокомментировал итоги личного приема Дмитрий Саломатин.

Записаться на прием к Дмитрию Эдуардовичу можно по тел. 8-910-690-69-41. 

Обращаем внимание, что со следующей недели приемная депутата будет располагаться по адресу: ул. Островского, д.9 (около остановки «Почта» по направлению в центр города).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 октября 2018, 12:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4888
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 55
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

stardok - 11 октября 2018 в 20:10

Цитата:
Провел митинг после выборов против пенсионной реформы, против повышения стоимости проезда. Кто на митинг пришел? Даже тысячи человек из 10 тысяч, что за него голосовали не пришли.

Тяжело поддерживать людей, которым самим всё равно. Было бы не всё равно не на словах, а на деле, реформа давно была бы отменена.

Цитировать
 
+ 6 -

ZNERFF - 11 октября 2018 в 19:54

Мореман, вы заблуждаетесь. Причина удаления одна: цитата комментария с матом.

 

Странно читать такие ОС от человека, который много лет пишет комментарии у нас и куда более критические. Ничего не удаляли. А тут про референдум, который даже не Саломатин организовывает и сразу удалено по приказу Саломатина. 

Цитировать
 
+ -1 -

Мореман - 11 октября 2018 в 19:44

Цитата:
Цитата:
Не был против Саломатина, но после удаления моего, да и не только моего высказывания по надуманной причине - резко поменял свое отношение к этому человеку.

Саломатин, что ли, сообщение удалил? )

 

Может, к Кинешемцу или его редакторам надо отношение менять?

Может быть и так, но что то подсказывает, что и Саломатин - заинтересованное лицо.

Разумеется, что это мое оценочное суждение.

Но история с массовым удалением комментариев пользователей - очень не красивая.

Цитировать
 
+ 4 -

ZNERFF - 11 октября 2018 в 19:42

Мореман, удалено сообщение с матом и все последующие комментарии с цитатой комментария с матом. Роскомнадзору ровно - пишите вы с матом или цитируете чужой мат.  Цитировать
 
+ 10 -

Андрей - 11 октября 2018 в 19:34

Что за ерунду пишут в комментариях? Те кто за Хохлова топил чтоль? Обидно, что проиграли? Так это закономерно. А за Саломатина голосовали потому что он против пенсионной реформы, не из партии вЕдра и человек хороший. Всё. Точка. Провел митинг после выборов против пенсионной реформы, против повышения стоимости проезда. Кто на митинг пришел? Даже тысячи человек из 10 тысяч, что за него голосовали не пришли. Он продолжит выступать против повышения возраста, против повышения стоимости проезда. А какую еще борьбу вы хотите? На баррикады идти? С кем? С 10-ю бабушками? Чтобы начались изменения в стране нужно менять не 1 депутата на Саломатина. Такие победы должны быть на всех уровнях власти. Саломатин своим примером показал, что это возможно! И это самое главное что он уже сделал. Цитировать
 
+ 7 -

stardok - 11 октября 2018 в 19:31

Цитата:
Не был против Саломатина, но после удаления моего, да и не только моего высказывания по надуманной причине - резко поменял свое отношение к этому человеку.

Саломатин, что ли, сообщение удалил? )

 

Может, к Кинешемцу или его редакторам надо отношение менять?

Цитировать
 
+ -3 -

Мореман - 11 октября 2018 в 19:18

Цитата:
[Комментарий удален. Причина: мат]

Интересно, а почему мой комментарий удалили?! Никакого нецензурного высказывания в комментариях я себе никогда не позволяю.

А задавал я вопросы о том, где обещанный коммунистами референдум о недопущении повышения пенсионного возраста?!

Не был против Саломатина, но после удаления моего, да и не только моего высказывания по надуманной причине - резко поменял свое отношение к этому человеку.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 11 октября 2018 в 19:17

Цитата:
Судя по всему вопросы задавать здесь бесполезно. Когда горожан убеждали голосовать за КПРФ нам говорили мы должны объединиться и единым фронтом высказать свое мнение. А сейчас вот как мне здесь отвечают лизоблюды Дмитрия Эдуардовича - мне ни кто ничего не должен. Или воюй сам за свои права. Спасибо вам ТОВПРИЩИ! 

А почему лично вы не идёте воевать за МОИ права?

Цитировать
 
+ -1 -

007 - 11 октября 2018 в 19:11

Цитата:
Судя по всему вопросы задавать здесь бесполезно. Когда горожан убеждали голосовать за КПРФ нам говорили мы должны объединиться и единым фронтом высказать свое мнение. А сейчас вот как мне здесь отвечают лизоблюды Дмитрия Эдуардовича - мне ни кто ничего не должен. Или воюй сам за свои права. Спасибо вам ТОВПРИЩИ! 

Сходите на прием к Д.Э. и расскажите, что вы от него ждете. Объединяйтесь.

Цитировать

Выбор редакции: