28 апреля 2024, 03:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Депутат от Кинешмы Дмитрий Саломатин пикетировал областную думу

Депутат от Кинешмы Дмитрий Саломатин пикетировал областную думу
Он присоединился к акции против повышения пенсионного возраста.
26 июня у Ивановской областной Думы прошел пикет против законопроекта Правительства РФ, внесенного для рассмотрения в Государственную Думу РФ о повышении пенсионного возраста.

В настоящее время проект этого закона Советом Думы направлен в региональные представительные органы для получения отзыва.


«Если он будет положительный, то Государственная Дума сошлется, как всегда, на мнение и поддержку регионов и проигнорирует мнение самого населения. Будет заявлено, что народ избирал депутатов, следовательно, он делегировал им право представлять их интересы. Вот почему пикет состоялся у здания областной Думы. Именно областные депутаты сегодня решают судьбу наших детей и внуков. Это проверка представителей народа на честность и порядочность», — сообщает пресс-служба Ивановского обкома КПРФ.

В акции, заявленной Ивановским городским Движением «Самозащита», приняли участие представители Ивановского городского отделения КПРФ и «Союза рабочих», со своей символикой. В пикетировании принял участие руководитель фракции КПРФ в областной Думе Дмитрий Саломатин.

  • Депутат от Кинешмы Дмитрий Саломатин пикетировал областную думу фото 2
  • Депутат от Кинешмы Дмитрий Саломатин пикетировал областную думу фото 3
  •  
  •  
Участники пикетирования держали в руках плакаты: «Иваново против повышения пенсионного возраста!», «Дума по совести работай! Закон людоедский не одобряй!», «Хватит нас доить!», «Защитим наших детей от жестоких «медведей»!»

К сожалению, никто из руководителей облдумы к протестующим не вышел и не пожелал узнать мнение народа на предстоящие антинародные поправки в пенсионном законодательстве.

Ивановское городское Движение «Самозащита» подготовило и в ходе пикета передало в областную думу Обращение к депутатам в надежде, что они не поленятся и прочитают его. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июня 2018, 11:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2799
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Grumax - 28 июня 2018 в 14:34

Списки тех, кто проголосует "ЗА" опубликуйте потом... Цитировать
 
+ -1 -

Спарта - 28 июня 2018 в 12:58

И в догонку. Саломатин никогда не был ИЗБРАННЫМ депутатом в Ивановскую областную Думу. Ему перешел вакантный мандат, как члену общеобластного списка. Не вводите народ в заблуждение. Цитировать
 
+ 1 -

Спарта - 28 июня 2018 в 12:56

Кинешемец. СРУ вам же сделали замечание!!!!! Три ошибки в заголовке, не позорьтесь. Цитировать
 
+ 3 -

Виктория - 28 июня 2018 в 12:14

Пикет - небольшая, стихийно собравшаяся группа людей, которые хотят заявить свою позицию, без согласования и движения по улицам. Цитировать
 
+ 3 -

Вредная_Зайка - 28 июня 2018 в 12:13

А в воскресенье Соматин придет на митинг?  Цитировать
 
+ -6 -

Скоро на пенсию - 28 июня 2018 в 11:57

Вот это пикет! Десять человек! Эх Володя Пу, надо было повышать не до 65, а до 75! Всё равно, народ молчит, да что-то блеет в итернете. Небоись, жарь давай, всё равно, мы тебя любим! Цитировать
 
+ 0 -

////// - 28 июня 2018 в 11:55

Видимо и это для Яндекса, чтобы находили быстрей))) Цитировать
 
+ 1 -

обласной повышении - 28 июня 2018 в 11:34

Ээээ, "Кинешемец"!!! Купите словарь - три ошибки в заголовке статьи! Цитировать

Выбор редакции: