11 мая 2024, 16:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Депутат от КПРФ Владимир Любимов вручил продуктовые наборы беженцам из Донбасса

Депутат от КПРФ Владимир Любимов вручил продуктовые наборы беженцам из Донбасса
В горкоме продолжается сбор гуманитарной помощи.
В связи с регулярными обстрелами мирного населения со стороны ВСУ, в Кинешму прибывают беженцы из ДНР и ЛНР. Кинешемским горкомом КПРФ был объявлен сбор гуманитарной помощи. Активно участвуют и коммунисты – депутаты.

Так, 25 мая депутат Ивановской областной Думы, первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов вручил продуктовые наборы семьям вынужденных покинуть родной дом.

Депутат от КПРФ Владимир Любимов вручил продуктовые наборы беженцам из Донбасса фото 2
Владимир Любимов вручил необходимые на первое время продукты: крупы, мясные консервы, а также моющие средства и одежду.

Как рассказали в горкоме КПРФ, сбор гуманитарной помощи продолжается. Любой неравнодушный житель Кинешмы может принести продукты и вещи первой необходимости по адресу: ул.Маршала Василевского д.29а телефон для справок: 20317.

Депутат от КПРФ Владимир Любимов вручил продуктовые наборы беженцам из Донбасса фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2022, 11:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3510
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

715 - 28 мая 2022 в 23:21

Не так важно, что является скрытым мотивом поступка, - пиар, тщеславие, плюсик в карму или искреннее желание помочь, а важно то, что людям была оказана помощь и показан пример для других. Спасибо надо сказать, а не критиковать. Цитировать
 
+ 0 -

123 - 27 мая 2022 в 13:17

Отдал был часть свои доходов в помощь беженцев, а то пиарится за счёт помощи от обычных людей.  Цитировать
 
+ 0 -

Хунвэйбин - 26 мая 2022 в 19:01

Цитата:
Цитата:
Гуманитарку  собрать и беспартийный сможет... А вот что то затихли у нас коммунисты как и не было... помнится у Володи чуть что фишка была в одиночные пикеты выходить.... так сказать свою гражданскую и партейнуф позицию обозначить по текущему в стране моменту...?! 

У членов КПРФ одна гражданская и партейная позиция: у кормушки быть всегда!!

Как у и тебя с педросами: быть у кормушки, ошкуривать людей и холуйствовать перед буржуями!

Цитировать
 
+ 0 -

Хунвэйбин - 26 мая 2022 в 18:59

Цитата:

Депутат Ивановской областной Думы, первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов, ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР не в окопах Донбасса, а в России?

Вы не хотите/ не желаете/боитесь участвовать в спецоперации, сражаться с ВСУ с оружием в руках?! Вас, ПАТРИОТА, ждут там!!
 

Вы не хотите/не желаете/боитесь участвовать, сражаться с на стороне бандеровацев с оружием в руках против российской армии? Вас, жидобандеровца, там ждут. Пополните бандеровский иностранный легион. Почему выещё не в их окопах?

Цитировать
 
+ -1 -

Кэтти. - 26 мая 2022 в 18:56

Цитата:
Гуманитарку  собрать и беспартийный сможет... А вот что то затихли у нас коммунисты как и не было... помнится у Володи чуть что фишка была в одиночные пикеты выходить.... так сказать свою гражданскую и партейнуф позицию обозначить по текущему в стране моменту...?! 

У членов КПРФ одна гражданская и партейная позиция: у кормушки быть всегда!!

Цитировать
 
+ -3 -

Горожанин. - 26 мая 2022 в 18:52

Депутат Ивановской областной Думы, первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов, ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР не в окопах Донбасса, а в России?

Вы не хотите/ не желаете/боитесь участвовать в спецоперации, сражаться с ВСУ с оружием в руках?! Вас, ПАТРИОТА, ждут там!!
 

Цитировать
 
+ 3 -

АСЯ - 26 мая 2022 в 18:39

Молодцы,что помогают и не боятся злобных комментариев. Сами то хоть копейкой кому помогли, злопыхатели ? Дело хорошее, чего же стыдится ?  Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 26 мая 2022 в 16:15

Собирают люди, дарят депутаты! Хорошо придумали! Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 26 мая 2022 в 14:06

Цитата:
Гуманитарку  собрать и беспартийный сможет... А вот что то затихли у нас коммунисты как и не было... помнится у Володи чуть что фишка была в одиночные пикеты выходить.... так сказать свою гражданскую и партейнуф позицию обозначить по текущему в стране моменту...?! 

Теперь это ссыкотно. Можно и под статью загреметь...

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 26 мая 2022 в 13:59

Одна показуха!!! Ничего действительно полезного не делает.  Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: