19 марта 2024, 07:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам

Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам
Завершается подготовка иордани для крещенских купаний.
Как Кинешемец.RU рассказывал ранее, сегодня специалисты Управления городского хозяйства, Управления по делам ГО и ЧС, ГИМС и поисково-спасательной службы приступили к подготовке иордани для крещенских купаний.

На данный момент уже вырублена прямоугольная прорубь, оформленная каменными глыбами в виде креста, установлена деревянная купель, имеющая два спуска и ограждения в целях предотвращения затягивания человека течением под лед.
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 2
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 3
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 4
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 5
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 6
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 7
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 8
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 9
  • Для безопасности православные Кинешмы пойдут к купели по деревянным настилам фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Чтобы обеспечить безопасность горожан, на пути от берега до полыньи были уложены деревянные настилы. В завершение на берегу выставят дополнительные ограждения и натянут сигнальные ленты.


Сотрудники полиции организуют мероприятия по недопущению скопления людей на ограниченном участке льда, выхода на лед лиц, не участвующих в купании, а также лиц, находящихся в состоянии опьянения.

Напомним, чин освящения воды на реке Кинешемке совершит духовенство города. Начало богослужения 18 января в 23:30. 

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 января 2020, 15:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9149
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

анасрать - 21 января 2020 в 18:24

Цитата:
Цитата:
Да уж , оба хороши .

Ну, согласитесь, что я логичен, последователен и спокоен, в отличиии этого убогого существа. Я остаюсь красавчиком - этот же получил микроинсульт и полностью искупался в своём же дерьме. Он так и не понял, что его троллят не для него, а для других читателей, для их веселья. Боритесь с дураками.

[...]ная ТВОЯ ГЛУПАЯ БАШКА.ТЫ НЕ ПРИВЕЛ НИ ОДНОГО ДОВОДА,ОНО И ПОНЯТНО-СКОТИНА ТУПОРЫЛАЯ.НА ПУБЛИКУ ТОЛЬКО ИГРАЕШ-И ОДНОВРЕМЕННО ВСЕМ ГАДИШ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ПОСТУПКАМИ.

Цитировать
 
+ 3 -

!!! - 21 января 2020 в 15:54

Цитата:
Да уж , оба хороши .

Желание обоих прославиться, отстаивая каждый свою правду, основанную, как мнением большинства, так и собственными представлениями, привело к конфликту интересов.

Одному проще поддакивать, другому искать истину.

Думаю, в этой непростой ситуации проще не усугублять положение вещей.

Каждому своё.

А переходя на язык психологического давления, они нашли способ пообщаться исключительно ради удовлетворения своего эго.

Всем, кому не нравятся подобные диалоги, можно не тратить своёго времени, иначе вы тоже в интересе.

 

Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 21 января 2020 в 13:18

Цитата:
Да уж , оба хороши .

Ну, согласитесь, что я логичен, последователен и спокоен, в отличиии этого убогого существа. Я остаюсь красавчиком - этот же получил микроинсульт и полностью искупался в своём же дерьме. Он так и не понял, что его троллят не для него, а для других читателей, для их веселья. Боритесь с дураками.

Цитировать
 
+ -3 -

анасрать - 21 января 2020 в 12:49

Цитата:

Уважаемые читатели комментариев, ниже Вы увидите как правильно и методично, при помощи лишь одного только печатного слова, доводить до пены, дрожи в руках и, возможно, запоя различных дегенератов и "ватников". Ибо пусть не лезут со свиным рылом в калашный ряд.

Удачи в борьбе с дураками.

а то что ты(про[...],из калашного ряда)-заходиш сюда и пишеш тут под разными никами,(типа тебя кто то  из людей поддерддеживает в твоих гадских поступках),заблуждаешся.ты оди-животное(зафиксируй это себе где нибудь)и смирись со своей убогой никчемностью,такова уж судьба скотины.

Цитировать
 
+ -3 -

анасрать - 21 января 2020 в 12:41

Цитата:

Уважаемые читатели комментариев, ниже Вы увидите как правильно и методично, при помощи лишь одного только печатного слова, доводить до пены, дрожи в руках и, возможно, запоя различных дегенератов и "ватников". Ибо пусть не лезут со свиным рылом в калашный ряд.

Удачи в борьбе с дураками.

слыш-гребень дерьмонтиновый,обосновать так и не смог(баклан ты пестрожопый,балаболка дешевая),теперь начал среди читателей поддержку искать???но тут тебе удачи не видать.люди таких "пакостных засранцев"не поддерживают.сначала все обосрал,обоссал,а теперь себя хорошим выставляеш?так не бывает,запомни-ДРИЩ.животное(скотина),тоесть ты,которая гадит людям,было,есть,будет,да и подохнет скотиной подлой.так что иди к ветеринару,или на дом вызови(если в состоянии)пусть тебя (стерелизуют),а лучше усыпят ,что б такая [...] не размножалась...

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 21 января 2020 в 11:42

Да уж , оба хороши . Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 21 января 2020 в 10:33

Уважаемые читатели комментариев, ниже Вы увидите как правильно и методично, при помощи лишь одного только печатного слова, доводить до пены, дрожи в руках и, возможно, запоя различных дегенератов и "ватников". Ибо пусть не лезут со свиным рылом в калашный ряд.

Удачи в борьбе с дураками.

Цитировать
 
+ -3 -

анасрать - 21 января 2020 в 07:59

Цитата:

Ты свою сосиску вареную зря не болтай.

Не сcaл бы, да не с'рал в трусы, был бы мужиком, а не агендерным существом.

 

 

КОГДА ТЕБЕ ДУПЛО ПОРВАЛИ-ТАКОЙ ТЕКСТ ТЕБЕ НА СРАКЕ НАПИСАЛИ!!!

КАК ГЛАВНОМУ ЗАСРАНЦУ.

А НУ КА КУКАРЕКНИ ЧТО НИБУДЬ,ПОТЕШ ЛЮДЕЙ,УБОГИЙ НЕДОНОСОК.......

Цитировать
 
+ -3 -

анасрать - 21 января 2020 в 07:54

Цитата:
Цитата:

1.В январе в прорубь лезть - либо разум отсутствует, либо затуманен (скорей второе).
милионы людей глупее тебя?эту традицию православные чтут веками,а ты решил все поменять?кто же ты,может вождь племени-СОСИ ДО ПОТА???

2.какую выписку ты смотрел???разьве если только ..писку,которой мозг повредили твой.

3.а то грешу ли я и чту ли заповеди-тут не тебе решать.

4.по поводу твоей класности-нассал и насрал ты может и класно(тебе засранцу виднее)

 

1. Какие миллионы людей? Обезумевшие от поповских сказок и стадного инстинкта - в тот момент это не люди (см. опроделение слова "человек"). Такой же скот, как и ты.

2. Ты, фуфел, сам о себе все выложил. Ссылку дать на фотки? Ну, где ты с настоящими десантниками тусишь с медалькой на груди? Или фото прилавка где ты ссаные майки с рисунками патриотическими продаешь? И фамилию назвать?   А.... Ты сам ее знаешь.

3. Ты что, думаешь, что без ведома Господа и не по его Замыслу я тебя носом тычу в навоз?

4. Ну а моя классность с двумя "с" пишется, тебе убогому не дано.

1. Какие миллионы людей? Обезумевшие от поповских сказок и стадного инстинкта - в тот момент это не люди (см. опроделение слова "человек"). Такой же скот, как и ты.


ВЫЙДИ К ЛЮДЯМ,НА ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И СКАЖИ ЭТО ВСЛУХ,А НЕ ТУТ ТЯВКАЙ(КАК ШАВКА ПОДЗАБОРНАЯ)-ПЕРДАК ТЕБЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРВУТ.

 

2.Ты, фуфел, сам о себе все выложил. Ссылку дать на фотки? Ну, где ты с настоящими десантниками тусишь с медалькой на груди? Или фото прилавка где ты ссаные майки с рисунками патриотическими продаешь? И фамилию назвать?   А.... Ты сам ее знаешь.


ДАВАЙ,ССЫЛКИ,ФАМИЛИЮ И Т.Д.,СДЕЛАЙ ТО ЧТО ОБЕЩАЛ-ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НЕ БАКЛАН-ПЕСТРОЖОПЫЙ.

 

3.Ты что, думаешь, что без ведома Господа и не по его Замыслу я тебя носом тычу в навоз?


ТЫКАЮТ ТУТ ТОЛЬКО ОДНУ ТЕБЯ(В ТВОЕ ЖЕ ДЕРЬМО НОСОМ)НО ТЕБЕ ПОХОЖЕ ЭТО НРАВИТСЯ-ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЕШ ГАДИТЬ ЛЮДЯМ.

 

4.классность с двумя "с"

 

СОГЛАСЕН.НО ЭТО СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,А ТЕБЕ СКОТИНЕ ТОЛЬКО С ОДНОЙ "С"

 

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 21 января 2020 в 00:40

Ты свою сосиску вареную зря не болтай.

Не сcaл бы, да не с'рал в трусы, был бы мужиком, а не агендерным существом.

 

 

Цитировать

Выбор редакции: