16 апреля 2024, 21:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для участия в Дне Волжского бульвара в Кинешме ищут девушек-моделей

Для участия в Дне Волжского бульвара в Кинешме ищут девушек-моделей
Рост красавиц должен быть не менее 175 см.

В Кинешме стало доброй традицией во вторую субботу первого осеннего месяца праздновать День Волжского бульвара. Его по- праву считают одним из самых живописных мест Кинешмы, а так же излюбленным местом отдыха горожан. Поэтому, не удивительно, что каждый год организаторы праздника стараются привнести что-то новенькое в развлекательную программу и приятно удивить жителей и гостей города.


В этом году программу разнообразит показ коллекций одежды кинешемских модельеров.

Для участия в показе приглашаются высокие (175-180 см) девушки модельной внешности.

Желающие могут подать заявки до 5 сентября в комитет по социальной и молодежной политике (ул. Фрунзе, д.4, каб. №26). Телефон для справок: 5-36-64, 5-49-92. e-mail: ksmp1@yandex.ru



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2017, 15:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7511
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

кука - 22 августа 2017 в 11:24

Цитата:
Читаешь комментарии и диву даёшься! В нашем городе народ способен чтобы грязью всех облить, да жизни учат! То что район в грязи и затухает, так это вина непосредственно самих людей проживающих в данном микрорайоне! Вот пример ДХЗ! Жители сами его в порядок привели, и приятно туда приезжать, как в другой город! А у томненцев менталитет такой "фабричный" все про всех знаю, все плохие, а как что моя хата с краю! И при чем тут И.А. Виноградова и район?! Бред! Она что вам коммунальные платежи должна оплачивать или кусты обрезать?! А на фабрике работать удел тех кто специальность фабричную получил! Удачи господа!)

Ирина Александровна, очнись, Вас из фабрики вытащили,а вы теперь фабрияными брезгуете?И никому ничего не должны?А на фига Вы вообще НУЖНЫ? 

Цитировать
 
+ 4 -

халк - 22 августа 2017 в 11:04

Виноградову в руководители микрорайона Томна.Ура товарищи,слава Виноградовой,почетное звание лучший интриган области, и номинация влезу без мыла хоть куда. Цитировать
 
+ -5 -

Гость - 21 августа 2017 в 18:54

Читаешь комментарии и диву даёшься! В нашем городе народ способен чтобы грязью всех облить, да жизни учат! То что район в грязи и затухает, так это вина непосредственно самих людей проживающих в данном микрорайоне! Вот пример ДХЗ! Жители сами его в порядок привели, и приятно туда приезжать, как в другой город! А у томненцев менталитет такой "фабричный" все про всех знаю, все плохие, а как что моя хата с краю! И при чем тут И.А. Виноградова и район?! Бред! Она что вам коммунальные платежи должна оплачивать или кусты обрезать?! А на фабрике работать удел тех кто специальность фабричную получил! Удачи господа!) Цитировать

Выбор редакции: