28 марта 2024, 17:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для влюбленных кинешемцев объявлен фотоконкурс к 14 февраля

Для влюбленных кинешемцев объявлен фотоконкурс к 14 февраля
Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков.
Комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы объявил о старте конкурса ко Дню всех влюбленных. 

«Внимание! Работает Амур» — фотоконкурс на самую романтическую фотографию влюбленной пары.

«Присылайте фотографии на наш конкурс ко Дню всех влюбленных с 4 до 10 февраля на электронный адрес: ksmp1@yandex.ru с подписью «Внимание! Работает Амур», укажите ФИО и возраст конкурсанта», — сообщается в Комитете.

Общественное голосование будет проходить в онлайн формате с 11 по 15 февраля 2022 года на официальной страничке администрации городского округа Кинешма ВКонтакте. Каждый житель города сможет поставить лайк понравившейся фотографии.

Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2022, 16:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3385
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гражданин - 6 февраля 2022 в 16:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кинешемец.ру, зачем пропагандируете такой праздник? Стыд и срам.

Проходи мимо, день любви не для тебя! 

Сам иди лесом.  День семьи любви и верности в России 8 июля! 

Расскажи об этом празднике школьникам и студентам))) 

Для вас - старпёров и придумали его, что бы другой праздник не отмечали. 

Может хоть один из вас загуглит всю историю про Петра и Февронии, про кражу из родительского дома и прочую похабщину. 

А ты загугли историю про Валентина и узнаешь, что вопреки запрета древнего Рима Тиберия II, священник Валентин продолжал регистрировать однополые браки, за что и был казнён. Впоследствии гомосексуалисты выбрали его своим небесным покровителем 

Растолкуй, что - то я не силён в этом вопросе, что лучше - адельфопоэзис или священник, которого казнили за регистрацию однополых браков? 

А при чём здесь адельфопоэзис? Пётр и Феврония разнополые были

Цитировать
 
+ -4 -

Злой - 6 февраля 2022 в 14:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

Гражданин - 6 февраля 2022 в 12:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Дятлолов - 6 февраля 2022 в 11:43

"Победителем станет фотография, набравшая наибольшее количество лайков" - постельные сцены с дурами, купившимися на "валентинку", можно номинировать заранее.
Цитировать
 
+ -3 -

Злой - 6 февраля 2022 в 11:11

Цитата:
Цитата:
 
Цитата:

Если ты католик, или  протестант,  ты и  отмечай - сосунок, кто тебе  мешает?  Вас таких в России менее 2% ...   Масштаб понятен?  У нас православных свой праздник ,  потому не твоего ума дело,  как нам поступать   Гуглить твой удел ,  что тебе тан "нагуглят"  тому ты сосоунок и веришь !

Его головным мозгом управляют извне. Гугло-мутант.

Ну ведь ты используешь сугубо "Электронику" и процессоры "Байкал". Ой, клоун))) Пиши ещё, ты даже не представляешь, как твоя писанина работает против твоей точки зрения) 

Надень розовые труселя, а на голову тыкву и радуйся, какой ты теперь офигенный европеоид. Обязательно сними это на контрафактный Айфон и выложи это в Лицевую-Книгу.   

Да, не забудь ещё тpaxнyться с Крассовским, иначе остальные мутанты тебя за своего не примут.

Заметь, про трусы, Красовского, коитус - ты вспомнил. 

Полагаю про ваш православный адельфопоэзис, Святого Христофора с песьей головой ты тоже не забываешь) 

Цитировать
 
+ 6 -

Валерий - 6 февраля 2022 в 10:35

Наш праздник: ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. Цитировать
 
+ 4 -

Максим - 6 февраля 2022 в 09:20

Цитата:
 
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Злой - 5 февраля 2022 в 22:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Максим - 5 февраля 2022 в 21:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Его головным мозгом управляют извне. Гугло-мутант.

Цитировать
 
+ 6 -

О - микрон - 5 февраля 2022 в 20:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: