29 марта 2024, 14:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Для воспитанников детского сада №31 провели игру «красный, жёлтый, зелёный»

Для воспитанников детского сада №31 провели игру «красный, жёлтый, зелёный»
Вместе с инспектором дети вспомнили и дорожные знаки.
В детском саду №31 состоялась встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Еленой Лысовой. Цель встречи — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Для детей подготовительной к школе группы Елена Владимировна провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Инспектор рассказала детям о том, как правильно вести себя на проезжей части.

Елена Владимировна отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игре «красный, жёлтый, зелёный» малышам рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на переходе.


На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. Вместе с воспитателем группы Алевтиной Голоушиной дети участвовали в мероприятии «Путешествие в страну Светофорию».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 января 2022, 11:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 996
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: