29 марта 2024, 12:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Два жителя Ивановской области за сутки скончались от ковида

Два жителя Ивановской области за сутки скончались от ковида
Зарегистрированы 128 новых случаев заражения.

По данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в Ивановской области, за прошедшие сутки два жителя региона скончались от коронавируса. Зарегистрированы 128 новых случаев заражения новой инфекцией. А выписаны по полному выздоровлению в области 108 пациентов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 августа 2021, 14:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2611
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

цукер - 15 августа 2021 в 20:50

"Вакцины от пневмонии начали создавать во второй половине XX века. До сих пор состав прививок приходится регулярно корректировать – трудность состоит в большом количестве разновидностей пневмококков. Всего их около сотни, и около двух десятков могут быть потенциально опасны для здоровья.

Тридцать лет назад была разработана 23-валентная вакцина, которая содержит до 90% типов пневмококков, которые могут вызвать инфекцию. Эта прививка используется до сих пор. С 2000 года началась новая эра борьбы с пневмококковой инфекцией, когда была разработана и начала массово использоваться в национальных программах иммунизации конъюгированная вакцина. Пневмококковые вакцины нового поколения обеспечивают более стойкую и длительную защиту не только от менингитов, сепсиса, пневмонии, но обеспечивает защиту от пневмоний, отитов, носительства инфекции.

Взрослых прививают один раз конъюгированной вакциной - 13-валентной вакциной Превенар 13. Этой прививки может хватить на всю жизнь. Если сделана 23-валентная, более старая вакцина, врачи рекомендуют «обновлять» иммунитет – делать повторную прививку каждые пять лет. Через определенное время эффективность 23-валентной прививки снижается".
Цитировать
 
+ 4 -

цукер - 15 августа 2021 в 20:46

Цитата:

Раньше вакцинировали от гриппа каждый год. Знаю людей, которые страшно болели после этой вакцинации и зареклись никогда её больше не делать! Грипп как был так и остался и каждый год им болели целыми цехами и классами. Помогла вакцина??? Хренушки!

Где вакцина от туберкулёза, пневмании...Где? Её просто нет! Те же самые врачи, но не все, говорят о связи прививок, которая провоцирует инсульт, инфаркт и сахарный диабет..Врут? Возможно! Помните как они врали о ковиде, что это ерундовая болезнь? Врали, ещё как врали! За что не возмись, всё построено на лжи. Даже эта антинародная власть держится на беспробудной лжи! У некоторых лапша лжи с ушей падает, но они её поднимают и сами вешают себе на уши! 

Еще один воинствующий неуч? Есть прививки и от туберкулёза - БЦЖ называется, и от пневмонии. И прививка от гриппа помогает. Только прививки помогают тем, кто прививается. Пока не станет привиаться большинство, у таких как вы, будет повод утверждать, что прививки не помогают.

Цитировать
 
+ -5 -

Имя - 15 августа 2021 в 19:20

Цитата:
Споры между антипрививочниками и вакцинированными закончатся примерно к 1-марта следующего года. Всё очевидно: с появлением новых мутаций вируса, всё более агрессивных, корона-диссиденты следующую зиму просто не переживут.

"Бессмертный", что вы так нервничаете и считаете чужое время? Или вы не надеетесь на свою жижу, паникуете, что она вас же и прикончит. И вот надо хоть кого-то утянуть с собою на кладбище, чтоб не так страшно было.

 

Все ваши опусы так и кричат о вашем страхе. Однако, поздно.

Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 15 августа 2021 в 19:17

Где результаты вакцинации? Где? Может, найдётся умный человек и объяснит, почему больных всё больше и рекордная смертность от этой заразы. Перчатки носили, намордники носим, барматуху колем, а где результат? Где? Люди даже с антителами болеют и болеют повторно! 

Результаты вакцинации при всего 20% вакцинированных? Надо же не менее 60%.

Больных всё больше? Так вирус мутирует и становится коварнее день ото дня, время, и упущено, и теряется с каждым днем. Это же простая математика один больной заражает уже больше 5 здоровых. Завтра будет заражать больше 10... Новый вирус идет уже с США. Смертность для пожилы не привитых будет порядка 80%.

"Намордники носим"...  плоский юмор? Где их сегодня носят? Может 3-4% граждан и носят, а остальные нет, "пока петух не клюнет". А клюнет то только в кинешемский роддом, на исправление мозга.

Но у нас же некоторым детям родителей, бабушек, дедушек не жалко? Они же не привитые ходят.

Но у нас же некоторым своих близких, соседе, друзей не халко. Они в привику не верят.

 

Вы же ширнутый, значит, теперь "бессмертный". Что ж так теперь ус.ираться и драть горло за 189 миллимардов рублей, которые вам точно не достанутся.

 

"Бессмертный" - так спите спокойно.

 

А каждый человек сам за себя решает, а вы надоете и тут, и там всем и всюду.

Тут  приперлось  "имя"  и  все   з.а.с.р.а.л.о (( 

Тут незваный припёрся Урфин Джюс и всё забрызгал своей др.иснёй.

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 15 августа 2021 в 16:37

Цитата:
Споры между антипрививочниками и вакцинированными закончатся примерно к 1-марта следующего года. Всё очевидно: с появлением новых мутаций вируса, всё более агрессивных, корона-диссиденты следующую зиму просто не переживут.

Сколько было предсказателей и перечислять не буду , и что ? , все они и их несбывшиеся пророчества стали пылью . Тоже самое будет и с вами и с вашими предсказаниями . Так что не злорадствуйте . 

Цитировать
 
+ 4 -

Максим - 15 августа 2021 в 08:14

Цитата:

Раньше вакцинировали от гриппа каждый год. Знаю людей, которые страшно болели после этой вакцинации и зареклись никогда её больше не делать! Грипп как был так и остался и каждый год им болели целыми цехами и классами. Помогла вакцина??? Хренушки!

Где вакцина от туберкулёза, пневмании...Где? Её просто нет! Те же самые врачи, но не все, говорят о связи прививок, которая провоцирует инсульт, инфаркт и сахарный диабет..Врут? Возможно! Помните как они врали о ковиде, что это ерундовая болезнь? Врали, ещё как врали! За что не возмись, всё построено на лжи. Даже эта антинародная власть держится на беспробудной лжи! У некоторых лапша лжи с ушей падает, но они её поднимают и сами вешают себе на уши! 

У меня соседка родила двойню. А мужа нет. Зато в марте она вакцинировалась от ковида. Видать, поэтому и залёт...   

Ужас, ужас, что власть с людьми делает!

Цитировать
 
+ 1 -

Иваныч - 15 августа 2021 в 07:48

Раньше вакцинировали от гриппа каждый год. Знаю людей, которые страшно болели после этой вакцинации и зареклись никогда её больше не делать! Грипп как был так и остался и каждый год им болели целыми цехами и классами. Помогла вакцина??? Хренушки!

Где вакцина от туберкулёза, пневмании...Где? Её просто нет! Те же самые врачи, но не все, говорят о связи прививок, которая провоцирует инсульт, инфаркт и сахарный диабет..Врут? Возможно! Помните как они врали о ковиде, что это ерундовая болезнь? Врали, ещё как врали! За что не возмись, всё построено на лжи. Даже эта антинародная власть держится на беспробудной лжи! У некоторых лапша лжи с ушей падает, но они её поднимают и сами вешают себе на уши! 

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 14 августа 2021 в 22:01

Споры между антипрививочниками и вакцинированными закончатся примерно к 1-марта следующего года. Всё очевидно: с появлением новых мутаций вируса, всё более агрессивных, корона-диссиденты следующую зиму просто не переживут. Цитировать
 
+ 2 -

оптифигист - 14 августа 2021 в 21:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Из за упадка в  медицине , как впрочем и во всём остальном , и переориентации большей части врачей на вирус , очень удобно сваливать всё на него и скрывать этот упадок . Верьте своим глазам и наблюдениям , так как сейчас даже очень " учёные " люди врут безбожно .

Вы ещё скажите , что вирус не существует , а так же , что врачи все врут .

Не скажу . Но скажу что помимо его есть ещё куча заболеваний о которых сейчас не вспоминают . И потом , а что врачи не врут ? вы не замечали этого ?

Прям , как диттяти малое .  Завалили мы докторов кучей больных ковид , и после этого вы стенаете , что докторам некогда зниматься больными ?  А ,  ковидники уже не больные ?  Врачи врут ?  Да  вы везде видите ложь .  Для вас иного и не существует .

Ну да , вижу ложь , она просто осязаема в воздухе . А вы пока просто молоды . 

В 60 лет ? Спасибо , прям окрылили . Хотя соглашусь , на 50 максимум себя ощущаю .

Цитировать
 
+ 2 -

Джастин - 14 августа 2021 в 21:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Тут  приперлось  "имя"  и  все   з.а.с.р.а.л.о (( 

Цитировать

Выбор редакции: