23 апреля 2024, 11:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Фельдшер из Шилекши удостоен звания «Гордость Кинешемского района»

Фельдшер из Шилекши удостоен звания «Гордость Кинешемского района»
Заветную статуэтку получил Лебедев Кирилл.

Кинешемец.RU рассказывал, что 23 декабря в Наволокском доме культуры прошла традиционная торжественная церемония чествования лучшей молодежи Кинешемского района, лауреатами которой ежегодно становятся те, кто прославил район в учебе, творчестве, спорте, профессии. Те, кто достоин носить почетное звание «Гордость Кинешемского района».


Заветную золотую статуэтку и диплом победителя в номинации «За достижения в профессии» получил Лебедев Кирилл Алексеевич — фельдшер Шилекшинского фельдшерско-акушерского пункта.

Программа «Земский фельдшер» стала ценным подспорьем для сельских фельдшерско-акушерских пунктов, хронически нуждающихся в медицинском персонале. Именно по этой программе в 2019 году после окончания Кинешемского медицинского училища и приехал работать фельдшером молодой специалист Лебедев Кирилл Алексеевич. И за такой короткий промежуток времени успел наладить работу фельдшерско-акушерского пункта, познакомиться со всеми жителями села, завоевать среди них добрую славу о своей работе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2019, 11:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1450
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

RJQNN - 26 декабря 2019 в 23:18

Цитата:
Цитата: В чем зависть то?? что он старается и прилежно на работу ходит только он один в округе! Бред!
кому охота радоваться это вообще личное дело! Но у медика профессионализм вырабатывается только практикой! 

А старание и уважение = прилежанием! И что? Разве нельзя похвалить парня?

Похвалили люди, зачем спорить? Зависть? Зависть!

 

Цитировать
 
+ 3 -

ирма - 26 декабря 2019 в 20:38

Цитата:
кому охота радоваться это вообще личное дело! Но у медика профессионализм вырабатывается только практикой! 

А старание и уважение = прилежанием! И что? Разве нельзя похвалить парня?

Похвалили люди, зачем спорить? Зависть? Зависть!

Цитировать
 
+ -3 -

Ссс - 26 декабря 2019 в 20:34

кому охота радоваться это вообще личное дело! Но у медика профессионализм вырабатывается только практикой!  Цитировать
 
+ 5 -

ирма - 26 декабря 2019 в 14:54

АнтиДионис - 26 декабря в 14:21

 

Смешно-с! Однако я точно не Дениска)))

Цитировать
 
+ -3 -

АнтиДионис - 26 декабря 2019 в 14:21

Цитата:
Цитата:

Блин, нет бы порадоваться за парня, так нет = в комментариях пытаются обидеть.

Молодец фельдшер! Как он работает знают его односельчане, за это и благодарность!

Верное замечание!

Но к сожалению тут в комментариях пасутся в основном ущербные личности и выжидают новых жареных новостей - замечено не только мной.

А парень - реально молодец! На селе фельдшер - и врач, и психолог, и человек к мнению которого прислушиваются и уважают.

 

Дионис ники меняет, но как не любил людей так и не любит. Возвышает себя над другими прикрываясь мнимыми заслугами. Сначала людей гразью облил, а потом святошу включил и про фельдшера вспомнил.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 26 декабря 2019 в 14:07

А что будут делать с "худшей молодёжью Кинешемского района" Огласите её поименный список. Цитировать
 
+ 5 -

Сисадмин из ЦЗН - 26 декабря 2019 в 14:07

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 10 -

ирма - 26 декабря 2019 в 12:33

Блин, нет бы порадоваться за парня, так нет = в комментариях пытаются обидеть.

Молодец фельдшер! Как он работает знают его односельчане, за это и благодарность!

Цитировать
 
+ -3 -

Ссс - 26 декабря 2019 в 12:00

Не в обиду молодому будет сказано но стать лучшим в год окончания медучилища!? Невозможно! Пахать ему и пахать! А то что поехал на село наверное неплохо? Цитировать
 
+ -6 -

RJQNN - 26 декабря 2019 в 11:47

Одни Лебедевы и Смирновы???

Успел наладить работу фельдшерско-акушерского пункта? - так эта его работа что тут такого, познакомиться со всеми жителями села? - а как подругому где тут успехи он там один,

завоевать среди них добрую славу о своей работе за полгода ?  ну и что эта его работа больше жителям некуда идти!!! Знакомство!!! знакомство!!! Свои люди!!  рано ему статуэтку за полгода и звания «Гордость Кинешемского района»  Другому без знакомства и кумавства врятли дадут!!

 

Цитировать

Выбор редакции: