7 мая 2024, 15:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Где кинешемцам покататься на коньках в выходные?

Где кинешемцам покататься на коньках в выходные?
В городе залиты уже 6 катков.

Как ранее сообщалось, в этом году в Кинешме планируется залить несколько катков, где можно будет бесплатно покататься на коньках. К сегодняшнему дню, лед готов на шести площадках: у дома №7 по улице Щорса, у дома №3а по улице Щорса, у дома №3а по улице Гагарина, у дома №3 по ул.Наволокской, а также на стадионе «Томна» и в хоккейной коробке при спортшколе «Арена». 


В ближайшее время катки будут подготовлены на стадионе в микрорайоне «ДХЗ», у гипермаркета «Лига Гранд» на Лесозаводе и на стадионе при ДЮСШ «Арена».

В этом году появятся два новых катка — у дома №14 на улице Гагарина и в микрорайоне «Америка». Желания залить там катки изъявили ТОСы, которые уже получили все необходимые методические рекомендации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2020, 17:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5928
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

ВластьподКайфом - 12 декабря 2020 в 18:43

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Светлана - 12 декабря 2020 в 15:59

А на контакте не будет катка?  Цитировать
 
+ 2 -

1567 - 12 декабря 2020 в 15:38

На Лесозаводе лучше бы на школьном дворе 19 школы каток залить, а не у "Лиги -Гранд". Как раньше это делали. А вокруг лыжники катались. Большинство деток и подростков ученики этой школы. И живут рядом. Цитировать
 
+ 1 -

снф - 12 декабря 2020 в 13:03

Цитата:
зачем столько катков плодить? 90% из них будут кривые, безлюдные и занесенные снегом. Сделайте 2-3 номальных больших катка с освещением, музыкой , прокатом, большими стоянками, хза которыми постоянно будут следить, чистить и заливать!

Люди Вы идиоты что ли,машины не у всех есть,нам хватает кривых катков,но безлюдными они не бывают,и музыки нам не надо ,а блогородные езжайте в Иваново или еще куда,где и машиноместо,и музыка и прокат.

Цитировать
 
+ 2 -

12345 - 12 декабря 2020 в 08:00

Какие 6? Весь город сплошной каток!  Цитировать
 
+ 1 -

житель - 11 декабря 2020 в 22:17

Цитата:
зачем столько катков плодить? 90% из них будут кривые, безлюдные и занесенные снегом. Сделайте 2-3 номальных больших катка с освещением, музыкой , прокатом, большими стоянками, хза которыми постоянно будут следить, чистить и заливать!

Нормальные катки, например на Щорса  следят,заливают и чистят. Освещение есть и музыка тоже . На фига кудато ехать если есть рядом с домом..

Цитировать
 
+ 4 -

упс - 11 декабря 2020 в 20:37

на волге ,у речного оттолкнулся -в решме остановился.лёд идеальный Цитировать
 
+ 8 -