26 апреля 2024, 19:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов обсудил вопросы медобслуживания с депутатами Наволок

Главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов обсудил вопросы медобслуживания с депутатами Наволок
В больнице готовы выслушать предложения от населения по улучшению доступности оказания медпомощи.
На фоне ситуации с коронавирусной инфекцией многие вопросы медицины, казалось бы, ушли на второй план. Возвращаясь к повседневным вопросам сферы здравоохранения, Кинешемская ЦРБ возобновляет встречи с лидерами общественного мнения территорий, население которых обслуживается больницей. 

24 августа Сергей Аминодов принял участие в заседании депутатов Наволокского городского поселения по вопросам медицинского обслуживания жителей. Вопросами повестки стали: ремонт медицинских учреждений в рамках программы модернизации первичного звена, ситуация с кадровым дефицитом, практика работы фельдшеров в поликлиническом звене, тактика ведения пациентов, проживающих в поселении — маршрутизация в другие медучреждения региона, доступность лабораторных и диагностических исследований.

Тематические встречи продолжатся, в Кинешемской ЦРБ готовы выслушать предложения от населения по улучшению доступности оказания медицинской помощи.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2021, 11:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1910
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Весельчак - 26 августа 2021 в 09:38

Цитата:
Я думаю, что главного врача кинешемской ЦРБ Сергея Александровича Аминодова нужно наградить орденом За заслуги перед отечеством 1 степени... В таких тяжёлых условиях невозможно работать, а он трудится и старается помогать людям...

Да, да, да и выдать в придачу к этому одну борчку варенья и корзину печенья...

Были хуже времена, но не было подлей.

Цитировать
 
+ 0 -

актер - 26 августа 2021 в 09:19

Я думаю, что главного врача кинешемской ЦРБ Сергея Александровича Аминодова нужно наградить орденом За заслуги перед отечеством 1 степени... В таких тяжёлых условиях невозможно работать, а он трудится и старается помогать людям... Цитировать
 
+ 0 -

1981 - 26 августа 2021 в 08:18

Цитата:
Удивительно, но факт, три раза сдавал анализы на одно, а результаты предоставляли на другое.  Врачей не хватает, узких специалистов почти нет. Со слов медперсонала, врачи увольняются из-за малой зарплаты. Профподготовка слабая, как насчет переподготовки и повышения квалификации - не знаю, но думаю, что... Недавно за смерть кинешемки ЦРб официально и публично принесла свои извинения родственникам умершей. Да и сами медработники какие-то нервные, невыдержанные, сразу переходят на повышенные тона, не стесняются между собой ругаться в присутствии пациентов... Вообщем, есть над чем работать...

Амбулаторные карты постоянно теряются, от многих слышал. Я записался на прием к терапевту, ждал 2 недели. Пришел на прием, а врач говорит, вашей карты у меня нет, идите в регистратуру. В регистратуре мне сказали, что карта у врача. Так меня врач и не принял - карту не нашли. Только через 2 дня нашли мою амбулаторную карту, она почему-то оказалась в женской консультации?! 

Цитировать
 
+ 0 -

Рояль - 26 августа 2021 в 08:04

Удивительно, но факт, три раза сдавал анализы на одно, а результаты предоставляли на другое.  Врачей не хватает, узких специалистов почти нет. Со слов медперсонала, врачи увольняются из-за малой зарплаты. Профподготовка слабая, как насчет переподготовки и повышения квалификации - не знаю, но думаю, что... Недавно за смерть кинешемки ЦРб официально и публично принесла свои извинения родственникам умершей. Да и сами медработники какие-то нервные, невыдержанные, сразу переходят на повышенные тона, не стесняются между собой ругаться в присутствии пациентов... Вообщем, есть над чем работать... Цитировать
 
+ -3 -

Chu-Cha - 26 августа 2021 в 07:58

Цитата:
Цитата:
Предложение №1.    Уволить Аминьродова на х.

предложение №2. Дать вам за щеку х

Есть "кремлеботы" ... 
А тут - минздравБОТ!

Цитировать
 
+ 0 -

снф - 25 августа 2021 в 13:57

Какая может быть доступность мед помощи если  записаться к врачу терапевту надо ждать 10 дней ,повторный прием опять же через 10 дней,причем что бы досвониться по телефону 40040 надо иметь терпение и очень много денег,так как там тебе ответят минимум  через 15-20 минут и это если повезет! Цитировать
 
+ 0 -

медбрат - 25 августа 2021 в 12:35

Цитата:
Предложение №1.    Уволить Аминьродова на х.

предложение №2. Дать вам за щеку х

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 25 августа 2021 в 12:19

Предложение №1.    Уволить Аминьродова на х. Цитировать
 
+ -1 -