25 апреля 2024, 09:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Губернатор Ивановской области обратился к жителям в связи с распространением коронавируса

Губернатор Ивановской области обратился к жителям  в связи с распространением коронавируса
Станислав Воскресенский призвал соблюдать разумные меры предосторожности.
Напомним, что Указом губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского на территории региона в в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции введен режим повышенной готовности. В связи с этим губернатор выступил с обращением к жителям  региона. В нем он просит ивановцев с ответственностью подойти к охране своего здоровья и здоровья своих близких.

«Уважаемые жители Ивановской области!

 

В связи с распространением в мире опасного коронавируса, Правительство области принимает все необходимые меры по профилактике и готово к действиям в любой ситуации. Но очень многое зависит от каждого из нас. Поэтому обращаюсь к вам с большой личной просьбой: соблюдайте разумные меры предосторожности.

 

Очень прошу с ответственностью подойти к охране здоровья вас самих и членов ваших семей.

 

Рекомендую вам ограничить свои перемещения и не покидать территорию региона без особой необходимости. Настоятельно советую: проведите отпуска и каникулы у нас в Ивановской области. Старайтесь избегать мест массового скопления людей. Проводите больше времени на свежем воздухе и дома, в кругу семьи. Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены. Как можно чаще мойте руки. Поддерживайте чистоту в домах и на рабочих местах. При первых признаках недомогания не выходите из дома и немедленно вызывайте врача. Не надо заниматься самолечением, доверьтесь профессионалам.

 
Особенно прошу вас позаботиться о людях с хрупким здоровьем, а также о ваших пожилых родственниках и близких. Будьте к ним особо внимательны и обеспечьте им комфортный домашний режим.
 
Все эти ограничения и внимательное отношение друг к друг укрепят нашу с вами безопасность.
 
И последнее, но не менее важное: настоятельно прошу Вас — не поддавайтесь панике, не распространяйте слухи, пользуйтесь только проверенной информацией, полученной из достоверных источников.
 
На сайте областного правительства открыт специальный раздел. Там можно получить всю информацию о  развитии ситуации в нашем регионе и получить ответы на вопросы о том, как обезопасить себя и близких. Рассчитываю на ваше понимание и сознательность!
 

Ситуация под контролем. Уверен, вместе мы справимся

 
Губернатор Ивановской области
Станислав Воскресенский»

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2020, 12:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8423
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Ильич - 18 марта 2020 в 20:13

Практически все учебные заведения закрыли в Кинешме, если не все
Кроме медецинского колледжа, интересно что думают родители...
Цитировать
 
+ 5 -

Пзц - 18 марта 2020 в 01:03

Ну раз сам губер выступил, значит жoпa дело.

 

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Владелец магнита - 17 марта 2020 в 17:08

Цитата:
Что творится........ в магазинах громят продукты..... так Вирус до области еще не дошел

Вот радости то у владельцев торговых сетей........

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 17 марта 2020 в 14:16

Цитата:
Цитата:
А что паниковать в самом деле , чеснок его , вирус , якобы не берёт , лекарств действенных вроде как нет . Будем уповать на судьбу , имунитет и силы организма .

Уповать лишь на волю Господа - это не выход!

На Бога надейся, а сам не плошай. )

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 17 марта 2020 в 13:50

Цитата:
А что паниковать в самом деле , чеснок его , вирус , якобы не берёт , лекарств действенных вроде как нет . Будем уповать на судьбу , имунитет и силы организма .

Уповать лишь на волю Господа - это не выход!

Цитировать
 
+ 4 -

Koka11 - 17 марта 2020 в 13:49

Цитата:
А как-же к примеру те, кто каждый день передвигается на общественном транспорте (теже рабочие и дети например), тамже никаких мер не предпринимается? За одно только утро в один рейс меняется не одна сотня пассажиров и каждый может быть потенциальным переносчиком вируса!

В первую очередь опасность (как для себя так и для окружающих) будут представлять "водитель" и КОНДУКТОР, так как именно они контактируют со всеми пассажирами в течении всего рабочего дня. Они просто обязаны надевать защитные маски и на каждой конечной остановке проводить сан. обработку салона транспорта!

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 17 марта 2020 в 13:42

А что паниковать в самом деле , чеснок его , вирус , якобы не берёт , лекарств действенных вроде как нет . Будем уповать на судьбу , имунитет и силы организма . Цитировать
 
+ 6 -

Василий - 17 марта 2020 в 13:37

А как-же к примеру те, кто каждый день передвигается на общественном транспорте (теже рабочие и дети например), тамже никаких мер не предпринимается? За одно только утро в один рейс меняется не одна сотня пассажиров и каждый может быть потенциальным переносчиком вируса! Цитировать
 
+ -3 -

Уставший - 17 марта 2020 в 13:24

Цитата:
Школы закрываются на карантин, граница закрывается, театры и чемпионаты останавливают сезоны, но эпидемии короновируса в стране нет! Главное, что бы наше все - голосование не отменили)

Не сейте панику!школы не закрываются! С завтрашнего дня плановые весенние каникулы! единственное - сроки сдвинули из-за ВПР в начяале апреля.

Цитировать
 
+ 3 -

!!!??? - 17 марта 2020 в 13:21

вот никогда не будет в России сбалансированного состояния! Мы нация крайностей: от " а вокруг тишина взятая за основу" до " граждане воздушная тревога граждане спасайтесь ради Бога"! Ещё пару дней тому назад другая реакция была на событи связанные с вирусом а после вчерашних новостей из московского белого дома вспоминается знаменитое: Русский мужик долго запрягает но быстр едет! Цитировать

Выбор редакции: