29 марта 2024, 10:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Губернатор Ивановской области посетил хирургическое отделение

Губернатор Ивановской области посетил хирургическое отделение
Станислав Воскресенский ознакомился с работой кинешемской ЦРБ и поинтересовался кадровым вопросом.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 9 ноября в Кинешму прибыл губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Свой визит он начал с посещения завода «Электроконтакт» и Никольского моста.

В рамках рабочей поездки в сопровождении начальника департамента Здравоохранения Ивановской области Артура Фокина руководитель региона посетил хирургический комплекс кинешемской ЦРБ. Главный врач ЦРБ Сергей Аминодов поведал о последнем капитальном ремонте поликлиники и том, что остро стоит кадровый вопрос. Так на сегодняшний день в кинешемской ЦРБ не хватает врачей.

В продолжение визита Станислав Воскресенский ознакомился с работой ЦРБ, осмотрел палаты и пообщался с пациентами. 
  • Губернатор Ивановской области посетил хирургическое отделение фото 2
  • Губернатор Ивановской области посетил хирургическое отделение фото 3
  • Губернатор Ивановской области посетил хирургическое отделение фото 4
  •  
  •  
  •  
Подробности приезда губернатора Ивановской области в город на Волге читайте в ближайшее время. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 ноября 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5192
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Кинешемка - 9 ноября 2017 в 22:38

Не хватает врачей?А почему?Поинтересовался бы новый губернатор,сколько платят нашим врачам,да вообще всему медицинскому персоналу!А вот бывший губернатор ,Коньков П.А.,утверждал,что лиц с высшим образованием у нас достаточно.Интересно,про кого он так говорил?Про управленцев наверно.Вот этот  аппарат как раз раздули до не могу,вот в них недостатка наверняка нет,зарплаты получают совсем немаленькие,а результатов от работы -кот наплакалА во всех остальных областях  опасный дефицит,что врачей,что педагогов и учителей и т.д.катастрофически не хватает,особенно в провинции Цитировать
 
+ 1 -

Шуянин - 9 ноября 2017 в 21:54

Цитата:
Цитата:
Вот с чем у вас, кинешемцы, хорошо, так это со сми. У нас ни почитать, ни посмотреть о визите Воскресенского было почти нечего.

 Завидуйте,завидуйте земляки, НЕ поверите... мы сами себе от такой жизни завидуем

Будто у нас жизнь сильно какая-то другая. А вот со СМИ у вас сильно лучше.

Цитировать
 
+ 0 -

горожанин - 9 ноября 2017 в 19:41

Цитата:
Вот с чем у вас, кинешемцы, хорошо, так это со сми. У нас ни почитать, ни посмотреть о визите Воскресенского было почти нечего.

 Завидуйте,завидуйте земляки, НЕ поверите... мы сами себе от такой жизни завидуем

Цитировать
 
+ 5 -

Шуянин - 9 ноября 2017 в 19:40

Странно, предыдущий вариант оборвался, отредактировать его я не смогу, напишу ещё раз. 

 

Кинешме туристы не нужны? )) В гости к друзьям поеду, шашлыки жарить, по бульвару гулять, на Волгу любоваться. Хорошо там у вас летом.

Цитировать
 
+ 1 -

Шуянин - 9 ноября 2017 в 19:27

Что ж вы так к свою Кинешму не любите? Есть у нас и плохое, и хорошее.. как и у вас примерно. Хотя по комментариям тут и не скажешь, что у вас хоть что-то хорошее в городе есть )) Приеду к вам Цитировать
 
+ -2 -

НеШуянин - 9 ноября 2017 в 16:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот с чем у вас, кинешемцы, хорошо, так это со сми. У нас ни почитать, ни посмотреть о визите Воскресенского было почти нечего.

А у вас то с чем хорошо?

Да примерно как у вас, я думаю, проблемы схожие... плюс-минус. И садик тоже недостроен. А вот сми вашим я завидую белой завистью.

Короче резюмируем, ничего хорошего в Вашей Шуе нет

Что ж вы так к свою Кинешму не любите? Есть у нас и плохое, и хорошее.. как и у вас примерно. Хотя по комментариям тут и не скажешь, что у вас хоть что-то хорошее в городе есть )) Приеду к вам летом, погляжу, как вы там.

Зачем ты тут нужен?

Цитировать
 
+ 1 -

forestfaust - 9 ноября 2017 в 15:30

Вообще красавцы, сначала на улице в халатах постояли, потом пошли по отделению и к пациентам, большого ума....надеюсь что было не в том же порядке, что на фото.... Цитировать
 
+ 3 -

Шуянин - 9 ноября 2017 в 12:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

НеШуянин - 9 ноября 2017 в 12:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот с чем у вас, кинешемцы, хорошо, так это со сми. У нас ни почитать, ни посмотреть о визите Воскресенского было почти нечего.

А у вас то с чем хорошо?

Да примерно как у вас, я думаю, проблемы схожие... плюс-минус. И садик тоже недостроен. А вот сми вашим я завидую белой завистью.

Короче резюмируем, ничего хорошего в Вашей Шуе нет

Цитировать
 
+ 4 -

Шуянин - 9 ноября 2017 в 12:14

Цитата:
Цитата:
Вот с чем у вас, кинешемцы, хорошо, так это со сми. У нас ни почитать, ни посмотреть о визите Воскресенского было почти нечего.

А у вас то с чем хорошо?

Да примерно как у вас, я думаю, проблемы схожие... плюс-минус. И садик тоже недостроен. А вот сми вашим я завидую белой завистью.

Цитировать

Выбор редакции: