26 апреля 2024, 09:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Губернатор Ивановской области посетит кинешемский Нардом

Губернатор Ивановской области посетит кинешемский Нардом
Станислав Воскресенский пообещал его осмотреть на прошлогодней встрече с общественниками.
Сегодня, 21 января, губернатор Ивановской области посетит с рабочей поездкой Кинешму.

Начнет свой визит в город на Волге глава региона с осмотра новой производственной линии предприятия «КейЭйСи» и производственных площадей «Блэкрам». Также в программе рабочей поездки главы региона встретится и обсудит насущные вопросы с общественной организацией «Совет директоров».

Завершит свой визит Станислав Воскресенский посещение Нардома. Напомним, что на встрече с общественниками губернатор Станислав Воскресенский пообещал посетить этот объект и выразил готовность обсудить его дальнейшее возрождение.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 января 2020, 11:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5766
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Грачнев Сергей - 21 января 2020 в 14:04

Цитата:
Цитата:
А сколько раз народный дом пихали из рук в руки пройдохи в надежде навариться на недвижимом имуществе полагая что столь ценный обьект будет кому то приносить доход

Не сколько.

Переходил, лично знаю о двух сделках.

Цитировать
 
+ 4 -

абырвалГ - 21 января 2020 в 13:27

Барин едет! УРА!!! Вот он приказчику то устроит!!! Давайте всем миром встанем на колени и попросим, что б поругал Пахолкова! Цитировать
 
+ 5 -

HVZ - 21 января 2020 в 13:24

Очень странно что такой объект города до сих пор не восстановлен. 

 

Цитата:

помнятся те времена когда в этот нардом на хороший фильм купить билет было затруднительно! На стадионе во время футбольных матчей зрителей было достаточно! Хорошие были аттракционы! Но это все в прошлом! И вряд ли в современных соц-эконом условиях что то изменится! Разве если тяжёлую технику подогнать и ...

 

Цитировать
 
+ 2 -

Сосед - 21 января 2020 в 12:57

Цитата:
А сколько раз народный дом пихали из рук в руки пройдохи в надежде навариться на недвижимом имуществе полагая что столь ценный обьект будет кому то приносить доход

Не сколько.

Цитировать
 
+ 9 -

Томненцы - 21 января 2020 в 12:46

Не осматривать надо, а восстанавливать. Виноградова с 2013 года все осматривает... Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 21 января 2020 в 12:46

 

Станислав Воскресенский пообещал его осмотреть на прошлогодней встрече с общественниками.

Источник: https://kineshemec[...]/news/obshhestvo-zhizn/gubernator-ivanovskoj-oblasti-posetit-kineshemskij-nardom-23874[...]ml

 

он, конечно, не гинеколог, но осмотреть может.

Цитировать
 
+ 16 -

166 мсп - 21 января 2020 в 12:27

помнятся те времена когда в этот нардом на хороший фильм купить билет было затруднительно! На стадионе во время футбольных матчей зрителей было достаточно! Хорошие были аттракционы! Но это все в прошлом! И вряд ли в современных соц-эконом условиях что то изменится! Разве если тяжёлую технику подогнать и ... Цитировать
 
+ 9 -