28 марта 2024, 18:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ирина Виноградова станет замглавы Вичуги

Ирина Виноградова станет замглавы Вичуги
В ближайшие дни она приступит к работе.
Стало известно новое место работы Ирины Виноградовой — бывшей главы Кинешмы и депутата Ивановской областной думы.
В ближайшие дни она займет пост заместителя главы городского округа Вичуга. Мэром этого города с 9 июля 2018 года является Михаил Баранов.

С этим городом Ирину Виноградову связывают многие годы жизни — несмотря на то, что она родилась в Иванове, в раннем детстве она переехала в Вичугу, где закончила среднюю школу и откуда уехала на учебу в Ивановский текстильный институт.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 сентября 2018, 09:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9169
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 59
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кин - 4 октября 2018 в 17:27

Цитата:
Вичугские рассказали,что не успела Иришка в кресло вичугское сесть,а уже и мужа там же пристроила)) 

В Кинешме, вроде, так же было?

Цитировать
 
+ 1 -

Томна - 4 октября 2018 в 17:04

Вичугские рассказали,что не успела Иришка в кресло вичугское сесть,а уже и мужа там же пристроила))  Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 1 октября 2018 в 19:11

Цитата:
Две птички-Дениска с Иришкой сами с собой тут щебечут и друг другу елей в уши льют))

Дурак мыслью богатееэ

Цитировать
 
+ -2 -

Татьяна - 1 октября 2018 в 18:26

Две птички-Дениска с Иришкой сами с собой тут щебечут и друг другу елей в уши льют)) Цитировать
 
+ -4 -

Денис - 1 октября 2018 в 13:04

Цитата:
Я ПРОТИВ МАРИОНЕТКИ ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто тебя спрашивает? Ирина Александровна лучше всех! Завидую Вичуге.

Цитировать
 
+ 1 -

KUR - 30 сентября 2018 в 21:55

Я ПРОТИВ МАРИОНЕТКИ ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 1 -

Про - 29 сентября 2018 в 17:12

Цитата:
Цитата:
Диалог Ирины, которая всех посылает на ... и её второго Я в виде СЭМа напоминает миниатюрку в автобусе переполненнном, когда тихо пукнул и возмущаешься громче всех, что воняет )

Ну любовнички теперь потешатся))

В передачей вони что ли?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 29 сентября 2018 в 12:29

Цитата:
Диалог Ирины, которая всех посылает на ... и её второго Я в виде СЭМа напоминает миниатюрку в автобусе переполненнном, когда тихо пукнул и возмущаешься громче всех, что воняет )

Ну любовнички теперь потешатся))

Цитировать
 
+ 3 -

правда матка - 28 сентября 2018 в 21:08

Диалог Ирины, которая всех посылает на ... и её второго Я в виде СЭМа напоминает миниатюрку в автобусе переполненнном, когда тихо пукнул и возмущаешься громче всех, что воняет ) Цитировать
 
+ 2 -

правда матка - 28 сентября 2018 в 21:02

Цитата:
А с чего вы взяли, что это Виноградова вам пишет? Она же не дура, чтобы так себя подставлять))))) Вас ради развлечения провоцирует троль, а вы и рады стараться)) Ну даете, не вчера же родились,а такие наивные

Первое и второе заявления сильно спорные. 

Цитировать

Выбор редакции: