25 апреля 2024, 12:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ивановская область скорбит по погибшим пожарным

Ивановская область скорбит по погибшим пожарным
Сотрудники МЧС России выражают искренние и глубокие соболезнования родным и близким Александра Кубышина и Артема Мусекаева.
3 апреля в одном из производственных цехов Иванова вспыхнул пожар. На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения ивановского гарнизона, приступили к тушению и спасанию находящихся в здании людей. Пожару был присвоен повышенный ранг, его площадь составила 400 кв.м. Первыми вошли в горящее здание сотрудники звена газодымозащитной службы пожарно-спасательной части № 1 старший лейтенант внутренней службы Александр Кубышин и старший сержант внутренней службы Артем Мусекаев. Эвакуировав людей, они вернулись обратно в здание для проверки помещений на наличие людей и проведения разведки. К этому моменту в здании уже было сильное задымление, нулевая видимость, высокая температура, но, несмотря на угрозу жизни, они искали тех, кто все еще мог там находиться и ждать их помощи.

Благодаря решительным действиям огнеборцев удалось спасти жизни 89 человек. В 11 часов 45 минут произошло частичное обрушение межэтажных железобетонных перекрытий здания на площади 300 кв. м. и связь с Александром Кубышиным и Артемом Мусекаевым была потеряна. В 20 часов 45 минут в ходе поисковой операции личным составом пожарно-спасательных подразделений их тела были обнаружены под завалами конструкций здания. Александр Кубышин и Артем Мусекаев погибли при исполнении служебных обязанностей, спасая людей во время крупного пожара.

Все, кто знал старшего лейтенанта внутренней службы Александра Кубышина и старшего сержанта внутренней службы Артема Мусекаева уверены, что они, осознавая смертельную опасность, но зная, что нужна их помощь, не могли поступить по-другому. Эти пожарные до конца остались верны своему долгу спасателя и защитника.


Ивановская область скорбит по погибшим пожарным фото 2
Александр Кубышин пришел на службу в МЧС России десять лет назад. Неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Ивановской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей. У него осталась жена.

Артем Мусекаев в пожарной охране около 8 лет, на его счету сотни потушенных пожаров, был награжден медалю «За отвагу на пожаре». У него остались жена и двухлетняя дочь. 

Сотрудники МЧС России скорбят по погибшим во время пожара в производственном цехе и выражают искренние и глубокие соболезнования их родным и близким.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2017, 09:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4024
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

u146126801 - 8 апреля 2017 в 13:38

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ ,ОНИ ГЕРОИ И В ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ В НАШИХ СЕРДЦАХ  Цитировать
 
+ 1 -

u146126801 - 8 апреля 2017 в 13:36

ПУСТЬ БУДЕТ ВАМ ЗЕМЛЯ ПУХО БОЙЦЫ  Цитировать
 
+ 4 -

u658413554 - 4 апреля 2017 в 21:14

Слава героям и Вечная Память! Родным и близким, слова поддержки и соболезнования. Цитировать
 
+ 2 -

Злой - 4 апреля 2017 в 19:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вася, ну ты понял, короче...wink

Бодрей, бодрей шевели помидорами. пока их не оторвали! Ты что-нибудь поразвернутее  можешь написать, кроме своих высеров? А? Ты меня, понял злой ватник? P. S. Типичный ватник, не более. Спорить не может, доводов привести - кишка тонка. Пустышка. Не более.

Ага. Прикольный ты, Вася... С "доводами" своими.wink

Помидоры-то ещё целы, злой ватник? Тебя уже использовали, как прокладку. Пойди выпей, остограммся, затем Вечер с В. Соловьевым посмотри. И все будет хорошо!

Не пью, вот незадача какая...wink А ты пиши ещё. Чем больше - тем больше на клоуна похож.

< Цитировать

 
+ -4 -

Сторонник. - 4 апреля 2017 в 18:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вася, ну ты понял, короче...wink


Первое. Клоунадой перед тобой твоя баба занимается, когда после ночи любви тебя признает героем любовником. А у тебя он на полшестого стоит. Я прав? Понял, петушок!  И портки не забудь сменить, а заодно и подмыться! Второе. Можешь что-нибудь на тему написать? Привет.

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 4 апреля 2017 в 18:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вася, ну ты понял, короче...wink


Цитировать
 
+ -4 -

Василий с Ванцетти. - 4 апреля 2017 в 18:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вася, ну ты понял, короче...wink

Бодрей, бодрей шевели помидорами. пока их не оторвали! Ты что-нибудь поразвернутее  можешь написать, кроме своих высеров? А? Ты меня, понял злой ватник? P. S. Типичный ватник, не более. Спорить не может, доводов привести - кишка тонка. Пустышка. Не более.

Ага. Прикольный ты, Вася... С "доводами" своими.wink

Помидоры-то ещё целы, злой ватник? Тебя уже использовали, как прокладку. Пойди выпей, остограммся, затем Вечер с В. Соловьевым посмотри. И все будет хорошо!

Цитировать
 
+ 0 -

Злой - 4 апреля 2017 в 18:42

Цитата:
Цитата:
Вася, ну ты понял, короче...wink

Бодрей, бодрей шевели помидорами. пока их не оторвали! Ты что-нибудь поразвернутее  можешь написать, кроме своих высеров? А? Ты меня, понял злой ватник? P. S. Типичный ватник, не более. Спорить не может, доводов привести - кишка тонка. Пустышка. Не более.

Ага. Прикольный ты, Вася... С "доводами" своими.wink

Цитировать
 
+ -4 -

Василий с Ванцетти. - 4 апреля 2017 в 18:38

Цитата:
Вася, ну ты понял, короче...wink

Бодрей, бодрей шевели помидорами. пока их не оторвали! Ты что-нибудь поразвернутее  можешь написать, кроме своих высеров? А? Ты меня, понял злой ватник? P. S. Типичный ватник, не более. Спорить не может, доводов привести - кишка тонка. Пустышка. Не более.

Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 4 апреля 2017 в 18:27

Вася, ну ты понял, короче...wink Цитировать

Выбор редакции: