5 мая 2024, 00:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ивановскую область на Новый год закрывают для туристов

Ивановскую область на Новый год закрывают для туристов
С 26 декабря на въезде в регион установят посты.
Как сообщил 14 декабря в ходе брифинга главный санитарный врач Ивановской области Павел Колесник, въезд в регион групп туристов на новогодние праздники будет строго регламентирован, с 26 декабря будут открыты КПП, где все приезжающие должны будут предоставить справку об отсутствии COVID — 19, в противном случае человек отправится на 14-дневную самоизоляцию.

Потребуют справку и при заселении в гостиницу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2020, 13:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7404
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ЖИТЕЛЬ - 18 декабря 2020 в 22:20

главный санитарный врач,это кто?он бог или призидент?гарант коституции и ФЗ?что бы из области сделать колонию-у его есть такие полномочия?это что получается ни дети ни родители не смогут приехать в родной город или как это всё понимать?РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ?ВЫ КТО-Что бы так унижать жителей обл?Как же вы достали со своей безнаказаннастью....Но зато достойнейшим из достойнеших ордена вручили...БРАБО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ... Цитировать
 
+ 2 -

Мартен - 14 декабря 2020 в 20:58

Цитата:
Цитата:
Могли бы вы уточнить правовой статус "Турист"? Кто является туристом по вашему мнению?

А вот, что сообщает ТАСС:

"С 26 декабря возвращаются контрольные посты на въезде в регион <...>. На этих постах будут проверять все ограничения [по коронавирусу]: при наличии справки вопросов на въезд нет, люди пропускаются, а если такой справки нет, то будут выдаваться уведомления о необходимости режима самоизоляции. Для заселения в гостиницу для жителей региона и гостей необходима справка об отсутствии коронавируса или наличие антител", - сказал Колесник.

Иными словами, будет как весной и на майские праздники - КПП и повальный осмотр.

А если рабочий визит?

Цитировать
 
+ 3 -

горожанин - 14 декабря 2020 в 18:43

д.б. Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин - 14 декабря 2020 в 17:44

Похоже, не дождутся кинешемские бабушки и дедушки своих внуков и детей на зимние канникулы. Как и не досчитается доходов сфера обслуживания от туристов. Цитировать
 
+ -8 -

Костанжогло - 14 декабря 2020 в 14:24

Цитата:

Цитировать
 
+ 9 -

Bachelor - 14 декабря 2020 в 14:08

Могли бы вы уточнить правовой статус "Турист"? Кто является туристом по вашему мнению? Цитировать
 
+ 4 -