17 мая 2024, 12:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Из-за дождя внесены изменения в программу Дня города

Из-за дождя внесены изменения в программу Дня города
Торжественная часть перенесена в ГДК.
В связи с неблагоприятным прогнозом погоды на 29 июня, скорректирована программа празднования Дня города. В частности, отменен конкурс красоты и спортивная эстафета. 

Торжественная часть, которая должна была пройти на Волжском бульваре, перенесена в Городской дом культуры, а детская программа «Озорные капитошки» состоится в ДШИ.
Из-за дождя внесены изменения в программу Дня города фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июня 2019, 15:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7594
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Оппаньки - 30 июня 2019 в 20:13

Цитата:

про алкашню согласен полностью.но как быть если это будет девушка с ребенком,или обычная семья у которых нет машины,подростки???да и ехать на праздник на машине,которую оставиш в соседнем районе(т.к.движение перекрыто будет.а потом туда обратно бегать переодически грется,это уж не праздник,а праздничный марафон какой то экстримальный.как это будет выглядеть если сотни полторы машим приедут-это получается толпы (с праздничным настроением) бегать будут.

Сашок, ты от торговли майками грамоту забыл? Стыдно читать - ты ж десантник, йопта.

Цитировать
 
+ 1 -

Рус - 29 июня 2019 в 21:49

Кто знает? Салют будет? Цитировать
 
+ 2 -

Русич - 29 июня 2019 в 19:48

А в Кинешме всегда всё через [...] делают власти,что ремонт мостов,дорог,аналогична ситуация с организацией праздника День города,лишь бы отписаться,отбодаться дежурными фразами "Докладываем Выполнили",а как жителям от такого выполнения ни кому нет дела Цитировать
 
+ 2 -

Макс В. - 29 июня 2019 в 13:39

Дождя пока нет, как и испугавшегося его народа )) Скучновато! Цитировать
 
+ -1 -

анасрать - 29 июня 2019 в 09:52

Цитата:

Цитата:

Уже иду. Вернее, поедем (всей семьёй) на машине. В ней, если что, можно и обогреться. Разумеется, алкашне насчёт этого праздника можно не беспокоиться - ни машины, ни денег нормально погулять. Накидаться бормотухи и за женой с топором...

 

Цитата:

А ты в следующий раз свой день рождения перенеси на пару месяцев или полгода. Потом напиши как всё прошло.

 

единственно правильное изменение могли бы сделать,это перенос празднования на другое число.кому нах нужен такой праздник,холод,ветер,проливной дождь?????????????????????????????

 

вот именно ты пойдеш в такую погоду на это мероприятие,с семьей,друзьями,родстаенниками???

 

про алкашню согласен полностью.но как быть если это будет девушка с ребенком,или обычная семья у которых нет машины,подростки???да и ехать на праздник на машине,которую оставиш в соседнем районе(т.к.движение перекрыто будет.а потом туда обратно бегать переодически грется,это уж не праздник,а праздничный марафон какой то экстримальный.как это будет выглядеть если сотни полторы машим приедут-это получается толпы (с праздничным настроением) бегать будут.

Цитировать
 
+ -2 -

Окулист - 29 июня 2019 в 07:27

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 4 -

Кабачки - 29 июня 2019 в 00:56

День огорода:))

 

Цитировать
 
+ -3 -

Око - 28 июня 2019 в 21:54

Как всегда тошнотики , видевшие праздник в желании нажраться, добравшиеся до интернета обольют всё грязью! Кто видит прекрасное, тот увидит! Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 28 июня 2019 в 20:21

Цитата:

Цитата:

Ты в следующий раз свой день рождения перенести на пару месяцев или полгода. Потом напиши как всё прошло.

 

единственно правильное изменение могли бы сделать,это перенос празднования на другое число.кому нах нужен такой праздник,холод,ветер,проливной дождь?????????????????????????????

 

вот именно ты пойдеш в такую погоду на это мероприятие,с семьей,друзьями,родстаенниками???

Цитировать
 
+ 1 -

кинешемец - 28 июня 2019 в 19:40

Цитата:
Официальную часть перенесли в ГДК, а вечернюю программу разве нельзя организовать в Драмтеатре?!

а кто туда пойдет?

Цитировать

Выбор редакции: