26 апреля 2024, 23:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Из-за гепатита А в Кинешме проведут гиперхлорирование воды

Из-за гепатита А в Кинешме проведут гиперхлорирование воды
Меры профилактики начнут применять с 25 октября.
В связи с профилактикой вирусного гепатита А в период с 25 октября до особого распоряжения в качестве профилактических мероприятий будет проводиться гиперхлорирование водопроводной сети Кинешмы. Это может привести к ухудшению качества воды.

В связи с этим Кинешемская ЦРБ напоминает жителям о необходимости принимать меры по очистке воды в домашних условиях, в том числе отстаивать.

Об отмене режима повышенного хлорирования воды будет сообщено дополнительно. Оно производится во исполнение предписания Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области в г. Кинешма, Кинешемском, Заволжском, Пучежском, Юрьевецком районах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 октября 2018, 11:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3486
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Петя - 23 октября 2018 в 12:35

Где мои 30 к не полученной зарплаты и компенсация за убитое здоровье? Из крана же порой просто как кофе течет, его год кипяти ничего с ним не будет. Цитировать
 
+ 7 -

ксюня - 23 октября 2018 в 12:33

количество больных с сентября выросло в разы. зажадничали прививки сделать в школах-прививали только в контактых классах. в 19 школе вообще прививки почему то  только мальчикам сделали. девочкам отказали в прививке.  а раздевалки-столовая-туалет общие. в итоге и преподаватели заболели и дети  болеют.  Цитировать
 
+ 22 -

Ну дааа - 23 октября 2018 в 12:16

Стоп стоп стоп) А предыдущее гиперхлорирование было не достаточно гиперхлолированистым?)

В сентябре же гиперхлорировали гиперхлорировали да недовыдогиперхлорировали. Самое смешное что источник не выявлен. Но они по прежнему гиперхлорируют и народ пачками летит в инфекционное.  Главное платить за водоснабжение регулярно. А то что люди месяц работать из за них не могут никого не волнует. Сталин вернись мы все простим.

Цитировать

Выбор редакции: