2 мая 2024, 19:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Из-за неблагоприятного прогноза погоды День Кинешмы переносить не будут

Из-за неблагоприятного прогноза погоды День Кинешмы переносить не будут
В мэрии подтвердили, что праздник пройдет 29 июня.
Несмотря на неблагоприятный прогноз синоптиков, о том, что погода в субботу может ухудшиться — ожидается понижение температуры и дождь — в администрации Кинешмы не будут переносить праздник. Хотя информация о возможной отмене торжеств муссировалась среди горожан всю текущую неделю.

«День города пройдет в анонсированный ранее день — 29 июня», — подтвердили в мэрии.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июня 2019, 15:46
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4101
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Странник - 28 июня 2019 в 18:48

Цитата:
а когда в день города дождя не было? напомните...

Как это когда.... как вы могли забыть....конечно же ровно 515 лет назад:)

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 28 июня 2019 в 12:14

Цитата:

С праздником всё понятно, переносить не будут. А зачем? А для кого? Отчитаться можно при любой погоде.

У меня вопрос про дороги: услышал новость, что 21 июня был назначен конкурс на рекострукцию дороги ул.Островского - ул.Вичугская в районе вокзала, расширение места железнодорожного переезда и ремонт проезжей части по ул. Вичугская до ул. Баха.

Это всё классно! Но только нельзя разве было этот конкурс провести в апреле, а лучше в феврале! А в мае уже начать работы. Глядишь к июлю закончили бы, Лето-осень автомобилисты ездили бы по нормальной дороге. Ну нет! Мы же не ищем легких путей, нам обязательно нужно что-то преодолевать, чтобы потом медали на спину вешать!

Здесь вина федеральных и областных начальников, поскольку лимиты бюджетного финансирования и собственно деньги они доводят до непорседственных исполнителей на местах хорошо, если к марту. а то и намого позже. А без отсутствия этого проводитл аукционы, конкурсы и прочее просто-напросто запрещено. Накажут стрелочников на уровне прораба, экономиста и т.д.

 

Цитировать
 
+ 2 -

;)) - 28 июня 2019 в 11:39

Шигина будет отрабатывать при пустой площади.

 

Цитировать
 
+ 5 -

св - 28 июня 2019 в 11:03

На людей наплевать.Надо просто деньги отмыть! Цитировать
 
+ 10 -

Kuzya - 28 июня 2019 в 07:23


Цитировать
 
+ 11 -

умник - 27 июня 2019 в 23:45

какой  еще праздник дел по горло,завязывайте со своими праздниками  Цитировать
 
+ 19 -

:\\ - 27 июня 2019 в 22:43

На людей на..рать - ведь праздник у администраци, под крышей!

 

Цитировать
 
+ 16 -

Седой - 27 июня 2019 в 21:35

Да кому нужен этот ваш праздник Цитировать
 
+ 23 -

горожанин - 27 июня 2019 в 19:51

Цитата:
Какой день города !!??? Чего праздновать ? Пир во время чумы.

 А местного маршала Вову Громова чествовать со сцены как"почетного"?, Наконец то сбылась мечта идиота, Обмельчали, ох обмельчали.

Цитировать
 
+ 14 -

729 - 27 июня 2019 в 18:14

Как сказал классик В деревне Гадюкино- дожди Цитировать

Выбор редакции: