16 апреля 2024, 21:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Известный журналист-гей Антон Красовский нашел в Ивановской области свою Россию

Известный журналист-гей Антон Красовский нашел в Ивановской области свою Россию
ВИЧ он обнаружил даже в названии города Вичуги.
В минувшие выходные в Ивановской области побывал известный журналист, руководитель информационного телеканала «RT Россия», директор фонда «СПИД. Центр» Антон Красовский.

В своем профиле в Instagram он поделился восторженными впечатлениями от ивановских дорог и поездки в Юрьевец.


«Ивановская область поразила невероятным качеством дорог. Как только въезжаешь сюда из соседней Владимирской области, замечаешь ночные знаки с подсветкой, новый ровный асфальт, снегоуборочную технику, какие-то причудливые фонари на развязках. Дороги хороши повсеместно. И совершенно очаровательный, маленький Юрьевец. Я влюбился в эту бескрайнюю Волгу, в единорога на церковных изразцах, в русалку на резьбе наличников дома Роу, в порт, в утесы. Я искал эту Россию. И нашел ее», – написал Антон Красовский.
Известный журналист-гей Антон Красовский нашел в Ивановской области свою Россию фото 2

Еще на одной фото журналист запечатлен на кольце у Вичуги на дороге Кинешма-Иваново.


«Ну и о ВИЧ», — подписал фото Красовский.

Добавим, что Антон является ВИЧ-инфицированным, живет с этим с 2011 года и в настоящее время ведет большую работу по оказанию помощи людям с таким диагнозом, занимается проблематикой распространения ВИЧ-инфекции.

Известный журналист-гей Антон Красовский нашел в Ивановской области свою Россию фото 3
Также в ходе поездки по Ивановской области журналист посетил племенной конный завод «Гаврилово-Посадский», где вывели знаменитую породу Владимирских тяжеловозов.

В многочисленных комментариях к постам Антона Красовского Instagram, жители приглашают его посетить и другие уголки Ивановской области, в том числе, Кинешму.

Известный журналист-гей Антон Красовский нашел в Ивановской области свою Россию фото 4
Напомним, что Антон Красовский — один из немногих открытых гей-активистов в России, выдвигался кандидатом на пост мэра Москвы в 2018 году, но не прошел муниципальный фильтр. В 2011-м году в ходе избирательной кампании возглавлял штаб баллотировавшегося на пост президента РФ Михаила Прохорова. В 2017-м стал членом штаба кандидата Ксении Собчак.

В 2013-м в ходе «Angry Guezzz», где проходила дискуссия в связи с принятием закона о запрете пропаганды гомосексуализма, Антон Красовский заявил о своей нетрадиционной ориентации. После этого он потерял работу на канале Kontr-TV.

«Я гей, и при этом я такой же человек, как вы, мои дорогие зрители, как президент Путин, как премьер Медведев, как депутаты Государственной думы», — заявил Антон Красовский.

Затем журналист открыл «СПИД.Центр», оказывающий помощь людям с ВИЧ-положительным статусом. За создание данного благотворительного научно-просветительского фонда в 2016 году он стал победителем премии издания «Сноб» под названием «Сделано в России» в номинации «Социальные проекты».

В декабре 2017 года публицист признался, что у него положительный ВИЧ-статус.
С 2020 года — директор вещания на русском языке телеканала RT.

ФОТО: Антон Красовский Instagram.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2022, 11:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16239
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 58
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

кинешма - 5 февраля 2022 в 19:01

Я ВЕДЬ ТОЖЕ ГЕЙ И ЛЮБЛЮ САМЫХ СЛАДКИХ ПАРНЕЙ ЗАТЕМ МЫ С НИМИ ИДЕМ ДОМОЙ И ТАМ СОСЕМ И ЗАТЕМ ДОЛБИМСЯ В Цитировать
 
+ 0 -

Атамскуагу - 5 февраля 2022 в 13:00

Цитата:
Эта публикация - открытая пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Комаровский чётко попадает под уголовную статью. Правоохранители, чего ждём?

Ждут Красовского и Окна РОСТА.

Цитировать
 
+ 6 -

Максим - 5 февраля 2022 в 08:07

Эта публикация - открытая пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Комаровский чётко попадает под уголовную статью. Правоохранители, чего ждём? Цитировать
 
+ 0 -

Братва - 4 февраля 2022 в 09:32

Цитата:

9051086878

Звоните круглосуточно! Жду. бесплатно, действует эспресс-программа.
 

Юрик, звоним никто трубку не берет. Прячешься что ли?

Цитировать
 
+ 1 -

Юрия - 3 февраля 2022 в 13:28

9051086878

Звоните круглосуточно! Жду. бесплатно, действует эспресс-программа.
 

Цитировать
 
+ -2 -

прохор - 2 февраля 2022 в 20:37

чтотак? Цитировать
 
+ -3 -

123 - 2 февраля 2022 в 16:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Здравствуйте уважаемые участники обсуждения данной темы. Обращяюсь только к здоровым людям. Я, Юрий Воронов (9051086878)не написал под этой статьей ни одного коментария. Однако трусы и те трусы кто выполняет заказ(тех кто ведет Кинешму в экономическую яму, не почетные и не заслуженные) используют мое имя для мерзких высказываний. Я в курсе, что все все понимают и заказчики известны по ФИО, все-же регистрация участников навела бы порядок и не дала возможности безнаказанно трусам писать свои гадости.Очень жаль, что редакция не идет на это... Обратите внимание, в честном бою трусы учавствовать не способны(открыв свое ФИО), не получается и спрятавшись за никами.Они стали писать от моего имени в надежде на результат. Не будет у вас трусы никогда результатов, так как сила в правде.... А вы хотите за деньги купить себе  признание. Ничего у вас не выйдет. А есть в Кинешме сайт где с регистрацией общяются реальные, серьёзные люди, а не эти пауки которые едят сами себя. Или нет этого больного одного...? Если кто знает, сообщите пожалуйста. С уважением к землякам и адекватным людям, Воронов Ю. 

Звоните Воронову латентные и не очень граждане Кинешмы)))))) 

Выбор редакции::

Сообщи о незаконных сливах фекалий в Кинешме и получи 3000 рублей.

 Известный журналист-гей Антон Красовский нашел в Ивановской области свою Россию ВИЧ он обнаружил даже в названии города Вичуги.
Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/izvestnyj-zhurnast-gej-anton-krasovskij-nashel-v-ivanovskoj-oblasti-svoju-rossiju-35171ml

 

вот такая она редакция Кинешемца. сру и дурика Юрика Ворнова)))))

 

))))))))))))

Цитировать
 
+ -2 -

Красовский - 2 февраля 2022 в 15:18

Цитата:
Цитата:


 

Цитировать
 
+ -1 -

Гомофил - 2 февраля 2022 в 11:36

Цитата:

Здравствуйте уважаемые участники обсуждения данной темы. Обращяюсь только к здоровым людям. Я, Юрий Воронов (9051086878)не написал под этой статьей ни одного коментария. Однако трусы и те трусы кто выполняет заказ(тех кто ведет Кинешму в экономическую яму, не почетные и не заслуженные) используют мое имя для мерзких высказываний. Я в курсе, что все все понимают и заказчики известны по ФИО, все-же регистрация участников навела бы порядок и не дала возможности безнаказанно трусам писать свои гадости.Очень жаль, что редакция не идет на это... Обратите внимание, в честном бою трусы учавствовать не способны(открыв свое ФИО), не получается и спрятавшись за никами.Они стали писать от моего имени в надежде на результат. Не будет у вас трусы никогда результатов, так как сила в правде.... А вы хотите за деньги купить себе  признание. Ничего у вас не выйдет. А есть в Кинешме сайт где с регистрацией общяются реальные, серьёзные люди, а не эти пауки которые едят сами себя. Или нет этого больного одного...? Если кто знает, сообщите пожалуйста. С уважением к землякам и адекватным людям, Воронов Ю. 

Звоните Воронову латентные и не очень граждане Кинешмы)))))) 

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю - 2 февраля 2022 в 10:31

Здравствуйте уважаемые участники обсуждения данной темы. Обращяюсь только к здоровым людям. Я, Юрий Воронов (9051086878)не написал под этой статьей ни одного коментария. Однако трусы и те трусы кто выполняет заказ(тех кто ведет Кинешму в экономическую яму, не почетные и не заслуженные) используют мое имя для мерзких высказываний. Я в курсе, что все все понимают и заказчики известны по ФИО, все-же регистрация участников навела бы порядок и не дала возможности безнаказанно трусам писать свои гадости.Очень жаль, что редакция не идет на это... Обратите внимание, в честном бою трусы учавствовать не способны(открыв свое ФИО), не получается и спрятавшись за никами.Они стали писать от моего имени в надежде на результат. Не будет у вас трусы никогда результатов, так как сила в правде.... А вы хотите за деньги купить себе  признание. Ничего у вас не выйдет. А есть в Кинешме сайт где с регистрацией общяются реальные, серьёзные люди, а не эти пауки которые едят сами себя. Или нет этого больного одного...? Если кто знает, сообщите пожалуйста. С уважением к землякам и адекватным людям, Воронов Ю. 

Цитировать

Выбор редакции: