1 мая 2024, 01:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Единственный кинешемский пляж подготовят и откроют 1 июня

Единственный кинешемский пляж подготовят и откроют 1 июня
На его содержание из городского бюджета выделят 506 тысяч рублей.
Май балует по-настоящему жаркими летними деньками. Если теплая погода сохраниться и далее, то с первых дней июня единственный городской пляж на реке Кинешемке станет очень популярным местом отдыха.

В настоящее время ведется подготовка пляжа к открытию купального сезона: идут работы по очистке акватории реки Кинешемки, мониторинг воды и почвы. Планируется, что открытие пляжа состоится 1 июня. Но это случится только после получения положительных заключений от территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области. 

Как всегда, пляж будет оборудован спасательным постом, мачтой для подъема сигнала, 4 мобильными туалетными кабинами, мусорными контейнерами, урнами, а также выделен персонал для ежедневной уборки.

Всего на содержание пляжа в 2018 году предусмотрено 506 тысяч 991 рубль.

В других местах отдыха горожан на Волге, которые до сих пор считаются несанкционированными, ограничатся установкой контейнеров для сбора мусора. Речь идет районах «Фабрики №1», «фабрики №2» и «Красная ветка». В администрации уточняют, что их уборка будет производиться по мере необходимости.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 мая 2018, 15:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2258
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: