4 мая 2024, 16:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Епархия начала сбор средств для закупки продуктов работникам кинешемской «Скорой»

Епархия начала сбор средств для закупки продуктов работникам кинешемской «Скорой»
На них волонтёры приобретут чай, кофе и сахар.
По благословению епископа Кинешемского Илариона и инициативе благочинного Кинешемского городского округа иерея Романа Посыпкина организован сбор средств для закупки чая, кофе и сахара работникам станции Скорой медицинской помощи города Кинешмы.

«Во время эпидемии медики работают на износ, а Скорая помощь первой приходит к заболевшим людям. На кинешемской станции Скорой помощи работает 8 бригад в 4 смены. Всего более ста человек, которые ежедневно выезжают на десятки вызовов. Давайте выразим нашу глубочайшую признательность реальной востребованной помощью», — написал благочинный Кинешемского городского округа иерей Роман Посыпкин у себя в социальных сетях

На собранные средства волонтёры закупят чай, кофе и сахар, необходимые для поддержания сил при суточном дежурстве медиков.

Посильные пожертвования с припиской «Скорая помощь» можно перечислять на карту 4276 8170 1245 0124, привязанную к телефону 8 905 155 04 37 (Евгения Золотова) — координатор акции.

«Отчёт будет чеками и фотографиями передачи собранных продуктов работникам Скорой помощи. Сбор средств будет осуществляться в течение недели», — отмечает Роман Посыпкин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 мая 2020, 14:49
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3934
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

горожанин - 20 мая 2020 в 23:05

Унизительно, если врачам и фельдшерам выплатят  по 50 т.....р. остальным по 30,то собирать копейки в основном с нищих прихожанок унизительно, чаек и кофеек в горле застрянет. Пусть Беляев раскошелится, от сверх прибыли от продажи масок по завышенной более чем в 10 раз цене, вот уж у кого не  убудет. Город нищий многие остались без работы, а кто с работой получают крохи, помогите лучше семьям с детьми Цитировать
 
+ 3 -

знающему - 20 мая 2020 в 12:57

Цитата:

А почему медиков на работе чаем, кофе и сахаром не обеспечивают? Почему их попы должны обеспечивать?

Что то Золотова уже из каждого утюга. Посыпкин её в депутаты двигает или просто деньги зарабатывает, вот что интересно? Давно я за ними наблюдаю, всё крутят и пиарят...

А почему их на работе должны обеспечивать? Скорая помощь сильно прибыльная организация?

Цитировать
 
+ 6 -

осадочек - 20 мая 2020 в 12:37

Послал в прошлом году тысячу рублей на восстановление храма Вознесения Господня и церкви Иоанна Златоуста. Смотрю на следующий день отчет храма о поступлениях, а там прибавка только в 500 рублей значится. На следующий день сумма вообще не поменялась. Хорошо, думаю, может 500 рублей решили пустить на подарки детям из малообеспеченных семей к Пасхе. Дети то важнее. Но осадочек остался. Цитировать
 
+ 3 -

зум - 20 мая 2020 в 12:00

Цитата:

А почему медиков на работе чаем, кофе и сахаром не обеспечивают? Почему их попы должны обеспечивать?

Что то Золотова уже из каждого утюга. Посыпкин её в депутаты двигает или просто деньги зарабатывает, вот что интересно? Давно я за ними наблюдаю, всё крутят и пиарят...

дело в том что попы не копейки не дадут они побираются по народу прикрываясь рясой

Цитировать
 
+ 1 -

Знающий - 19 мая 2020 в 21:38

А почему медиков на работе чаем, кофе и сахаром не обеспечивают? Почему их попы должны обеспечивать?

Что то Золотова уже из каждого утюга. Посыпкин её в депутаты двигает или просто деньги зарабатывает, вот что интересно? Давно я за ними наблюдаю, всё крутят и пиарят...

Цитировать
 
+ 10 -

Совесть - 19 мая 2020 в 20:03

Дайте медикам деньгами то, что насобираете, они сами в состоянии сходить в магазин и купить то, что им действительно необходимо, а немоль блин Цитировать
 
+ 0 -

зум - 19 мая 2020 в 19:08

https://ok[...]/profile/570870966390/statuses/151735230808950 коментарии отключил как начали глаза открывать  Цитировать
 
+ 5 -

Глав.монстр - 19 мая 2020 в 17:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
посыпкин сэлфится на дорогом автомобиле откуда у них деньги? в то время организовывает сбор. продай колесницу небесную и пожертвуй!

Зависть плохое чувство. накопи себе, и купи колесницу. Подсказать как (см. в статье) или сам догадаешься??)

Хороший срач,но что-то масштаба нет,размаха...ПГМнутых мало,просветлённых типа сайентологов и йеговистов совсем не стало,Никто никого не проклинает,вычислить по IP и [...] никто не грозит...Скучно.Поддайте жару!Раньше срачи поэмоциональнее были,однако.

Мы адепты церкви Великого Макаронного Монстра собираем денюжку на макароны с тефтелями для всех пострадавших от нашего конкурента, Вирусного Монстра.

Соберем Монстрацию в защиту Романа Посыпкина и его заморской колесницы! Раминь!

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 19 мая 2020 в 17:00

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 8 -

Красота - 19 мая 2020 в 16:23

Цитата:
посыпкин сэлфится на дорогом автомобиле откуда у них деньги? в то время организовывает сбор. продай колесницу небесную и пожертвуй!

Зависть плохое чувство. накопи себе, и купи колесницу. Подсказать как (см. в статье) или сам догадаешься??)

Цитировать

Выбор редакции: