26 апреля 2024, 13:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке

К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке
Вместе с детьми он прогулялся по Волжскому бульвару

В субботу, 25 декабря, у центрального причала Кинешмы дети и родители встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые приехали на судне на воздушной подушке «Марс» в сопровождении спасателей. Любимый сказочный персонаж напомнил ребятам правила безопасности нахождения на льду.


Затем Дед Мороз вместе с детворой прогулялся по Волжскому бульвару. Завершилось новогоднее шествие у новогодней елки на театральной площади, где состоялся праздничный танцевальный флешмоб.


В этот же день Дед Мороз открыл свою резиденцию, которая разместилась в Городском Доме культуры. Она будет работать до 6 января.

  • К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке фото 2
  • К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке фото 3
  • К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке фото 4
  • К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке фото 5
  • К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке фото 6
  • К причалу Кинешмы приехал Дед Мороз на судне на воздушной подушке фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 декабря 2021, 14:28
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8579
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ппц - 29 декабря 2021 в 13:00

Ну и чё?

Нах нашим детям злой дух деда мороза и жертва мороза?

Языческие верования должны остаться в истории.

Зачем пудрить мозг?

Если хочется сказки - то всё должно быть наоборот: волков, лисиц, медведей надо спасать от этого самого деда мороза. А у нас с детского сада детям внушают, что зло - это добро. Евреям делать больше нечего, итак всЯ власть у них.

 

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 27 декабря 2021 в 07:58

Это фейк! Цитировать
 
+ 4 -

u275012201 - 26 декабря 2021 в 21:41

Большое спасибо организаторам!

Посетили резиденцию Деда Мороза.

Очень понравилось!!!

Детишки в восторге!!!

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 26 декабря 2021 в 13:23

По словам источника правоохранительных органов

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/k-prichalu-kineshmy-prijehal-ded-moroz-na-sudne-na-vozdushnoj-podushke-34708ml

 

а где находится источник правоохранительных органов?

Цитировать
 
+ -2 -

123 - 26 декабря 2021 в 12:37

а куркод у этих бабки морозилихи и деда снерура имеется? Цитировать
 
+ -1 -

123 - 26 декабря 2021 в 12:28

Цитата:
Дед Мороз на аэросанях, да ещё и на воздушной подушке это круто. Сразу видно и мощь державы, и веселый нрав нашего народа. С наступающим!

а ещё главное КРЫМ НАШ!!!

Цитировать
 
+ -2 -

123 - 26 декабря 2021 в 12:27

Цитата:

Перед Новым годом увеличивается количество квартирных краж, совершенных «Дедами Морозами» и «Снегурочками». По словам источника правоохранительных органов, пока один из аниматоров поздравляет хозяев, другой забирает ценные вещи.

«Преступники ходят в праздничных костюмах по этажам домов и дергают ручки дверей — если какая-то будет открыта, пытаются украсть ценные вещи из прихожей. Некоторые заходят в квартиры и выносят все что найдут. Или поздравляют хозяев с Новым годом — пока один танцует, другой ворует», — цитируют «Известия» источник.

это колядования по русски, а не кражи

Цитировать
 
+ -5 -

СмИ - 26 декабря 2021 в 10:09

Перед Новым годом увеличивается количество квартирных краж, совершенных «Дедами Морозами» и «Снегурочками». По словам источника правоохранительных органов, пока один из аниматоров поздравляет хозяев, другой забирает ценные вещи.

«Преступники ходят в праздничных костюмах по этажам домов и дергают ручки дверей — если какая-то будет открыта, пытаются украсть ценные вещи из прихожей. Некоторые заходят в квартиры и выносят все что найдут. Или поздравляют хозяев с Новым годом — пока один танцует, другой ворует», — цитируют «Известия» источник.

Цитировать
 
+ 4 -

Юзер Пузер - 26 декабря 2021 в 09:09

Дед Мороз на аэросанях, да ещё и на воздушной подушке это круто. Сразу видно и мощь державы, и веселый нрав нашего народа. С наступающим! Цитировать
 
+ -1 -