5 мая 2024, 16:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемца Kostromina сравнили со Славой Марлоу на МУЗ-ТВ

Кинешемца Kostromina сравнили со Славой Марлоу на МУЗ-ТВ
Интервью с молодым исполнителем вышло в программе PRO-Новости.
Кинешемец.RU писал про 18-летнего кинешемца Глеба Костромина (Kostromin), чья песня «Моя голова винтом» стала бешено популярной на стриминговых сервисах и Тик-Токе. Профессиональный видеоклип, снятый на песню, вошел в тренды ютуба и за два дня собрал более миллиона просмотров

На днях, о Глебе Костромине рассказали в программе PRO-Новости на телеканале МУЗ-ТВ, где сравнили со Славой Марлоу (еще более известным исполнителем и блогером, сотрудничающим с Моргенштерном) и даже с Димой Биланом. Хотя сам он так не считает. Подробности в репортаже.

Кстати, вышедший 15 марта клип на песню «Моя голова винтом» на сегодняшний день собрал более 2 400 000 миллионов просмотров, 86 тысяч лайков и 4500 комментариев.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 марта 2021, 13:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2556
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Пыжиков - 25 марта 2021 в 10:43

Цитата:
Цитата:
 

 

На кой хер нужна твоя "малая родина", если тут нет работы и условий для жизни, дурачок?

Вали быстрей в Москву, там тебя заждались, умник!

Разберусь без сопливых, малыш.

Цитировать
 
+ 1 -

UNO - 25 марта 2021 в 10:17

Цитата:
 

 

На кой хер нужна твоя "малая родина", если тут нет работы и условий для жизни, дурачок?

Вали быстрей в Москву, там тебя заждались, умник!

Цитировать
 
+ 2 -

Пыжиков - 25 марта 2021 в 08:59

Цитата:

После слов: " Я жил в провинции. Надо было срочно уезжать..." смотреть ролик расхотелось совсем. Презрение к малой родине прёт у малолетнего хайпожора изо всех щелей.  Временный успех вскружил голову парню. 

 

На кой хер нужна твоя "малая родина", если тут нет работы и условий для жизни, дурачок?

Цитировать
 
+ 2 -

vivo - 24 марта 2021 в 23:16

После слов: " Я жил в провинции. Надо было срочно уезжать..." смотреть ролик расхотелось совсем. Презрение к малой родине прёт у малолетнего хайпожора изо всех щелей.  Временный успех вскружил голову парню. 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Бабка с твоего падика - 24 марта 2021 в 19:41

Праститутка! Норкоман! Цитировать
 
+ 0 -

Глистопердёжник - 24 марта 2021 в 19:03

Цитата: Кто как обзывается , тот так и называется .

Цитата: не надо!??? 

 

Нормальный музон зря ругаете . Слушайте и тащитесь .

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 24 марта 2021 в 18:55

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 24 марта 2021 в 18:54

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 24 марта 2021 в 18:52

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

пессимист - 24 марта 2021 в 17:48

Цитата:
Цитата:
Может хватит уже "новостей" про это бездарное убожество?

Так кушать хочетсячто даже переночевать негде!

Мимо пройди, сам же ажиотаж своими писюльками подогреваешь. 

А по теме, были времена когда Цой, Летов и т.д были нерукопожатны, я про их творчество, так что не вам судить. Рубит паренек филки, никому не мешает, из канзы не тащит, своим трудом, флаг ему в руки и барабан на шею.

Я виду, ты любитель пожрать гaвнo.

Цитировать

Выбор редакции: