28 марта 2024, 18:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцам предлагают оплатить корректировку платы за отопление в рассрочку

Кинешемцам предлагают оплатить корректировку платы за отопление в рассрочку
За эти 5 месяцев пени начисляться не будут.

В январе и феврале текущего года ресурсоснабжающими организациями выставлена корректировка платы за отопление за 2021 год фактических показаний общедомовых приборов учета. Ввиду того, что год оказался холоднее 2020, корректировка превышает сумму ежемесячного платежа по отоплению, которая выставлялась в течение всего года.


По информации русурсоснабжающих организаций ООО «Теплоснабжающая организация» и ООО «ТеплоЭнерго», абонентам предоставлена возможность оплатить квитанции в рассрочку на пять месяцев до июня 2022 года включительно. В ресурсоснабжающих организациях подчеркивают, что за указанный период пени начисляться не будут.


Жители вправе обратиться в ресурсоснабжающую организацию за разъяснением о порядке расчета начисленных сумм. По вопросу рассрочки необходимую консультацию можно получить в абонентских отделах ООО «Теплоснабжающая организация» и ООО «ТеплоЭнерго».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2022, 10:54
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2616
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: