28 марта 2024, 13:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцев приглашают на мастер-класс по изготовлению валентинок

Кинешемцев приглашают на мастер-класс по изготовлению валентинок
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Центральная библиотека приглашает детей на мастер-класс по изготовлению открыток-валентинок. Сотрудники библиотеки предлагают всем желающим своими руками изготовить красивый и незабываемый подарок для близких и любимых.

Мастер-класс рассчитан на возраст от 7 лет. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.

Цена занятия 60 рублей.

Записаться на занятие можно по телефону 8-915-823-3634. Количество участников ограниченно. Убедительная просьба записываться на занятие заранее.
Кинешемцев приглашают на мастер-класс по изготовлению валентинок фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 февраля 2022, 09:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1493
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Normal - 9 февраля 2022 в 12:42

Цитата:
Счастливые смотрю люди работают в библиотеке! А куда смотрит отдел культуры? Какие открытки Валентинки? Девочки вы о чем? Вам денег на что то не хватает?! Зачем пропагандировать то что когда то было навязано извне а потом благополучно «ено»?! Я ещё понял бы если речь шла о открытках к 23 февраля и 8 Марта!вот под эти праздники контингент 7+ самое то !   

Патриотичная вы наша, почитайте хотя-бы разок, откуда взялись праздники 23 февраля и 8 марта?! С вами и вашими комментариями -никаких юмористов не нужно!

Цитировать
 
+ 1 -

Normal - 9 февраля 2022 в 12:37

      Всем предыдущим комментаторам -срочно на лечение тяжелого патриотического православия головного мозга! Вижу тут ниже веселящую демонстрацию социально поощряемого поведения и жуткий голос телевизора в головах. Про нашу несколько странную патриотическую историю "любви и верности" читайте например здесь volodnvejournalm/251327ml Ну или в Википедии на крайний случай. Цитировать
 
+ -1 -

О - микрон - 9 февраля 2022 в 08:47

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Счастливые смотрю люди работают в библиотеке! А куда смотрит отдел культуры? Какие открытки Валентинки? Девочки вы о чем? Вам денег на что то не хватает?! Зачем пропагандировать то что когда то было навязано извне а потом благополучно «ено»?! Я ещё понял бы если речь шла о открытках к 23 февраля и 8 Марта!вот под эти праздники контингент 7+ самое то !

Лучше изготовление валентинок, работа с цветной бумагой и ножницами, работа с воображением, чем будут тупить в тик - токе. 

А то, что молодёжи не интересно православие в том виде,которое сейчас существует в РФ, так сами же служители культа всё для этого сделали. 

Асисяй, а детектива это любов?....    

Конечно дети в 7 лет должны валентинки рисовать )))

В библиотеке точно работают уникумы типа "Горожанина" )))  Не в обиду будет сказано.

Правильно считает "Ммм"  -  им бы готовить открытки своим ПАПАм  и  МАМАм к настоящим праздникам ,  а  не к дню непонятного валентина.

В корне не соглашусь с Вами. Человек получает навыки только в том деле, которое ему интересно. И не важно, пусть это будет изготовление валентинок ко Дню влюблённых. В дальнейшем ребёнок использует полученный опыт в том числе и для изготовления открыток и поделок для мамы и папы. 

 

Давайте тогда заодно и к дню рождения  Г.и.т.л.е.р.а  будем с детьми делать открытки  в дальнейшем ребёнку пригодятся эти навыки (((       Не дай Бог конечно !    

Но логика то же должна быть!   Разве мало поводов для учёбы ребенка в изготовлении открыток, подарков , просто рисовании, лепке аппликации и т.д. ?   Что  за преклонение перед  западными  "ценностями" , своих  мало?  И это никак не политика ,  а элементарное  желание сохранить  семейные  ценности  своей страны.

Цитировать
 
+ 0 -

Валентина - 8 февраля 2022 в 21:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вы же сознательно притягивайте за уши политику. Но детей, поверьте, обмануть очень сложно, а если Вы это сделаете хоть раз - никогда более их доверием и вниманием Вы не завладеете. История с днём Петра и Февронии это показала. 

Цитировать
 
+ 1 -

О - микрон - 8 февраля 2022 в 20:08

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 8 февраля 2022 в 16:21

Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

Патриот - 8 февраля 2022 в 15:54

Куда только прокуратура смотрит? Это же экстремизм. Цитировать
 
+ 1 -