16 апреля 2024, 10:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцев спрашивают, сделали ли они прививку от ковида

Кинешемцев спрашивают, сделали ли они прививку от ковида
Администрация города объявила об онлайн опросе на сайте Госуслуг.
Администрация Кинешмы информирует жителей, что 25 ноября на платформе «Госуслуги» стартовал опрос «Вы сделали прививку от COVID-19?». К опросу предлагается несколько вариантов ответа: «Да», «Уже ревакцинировался», «Нет, не сделал», «Собираюсь сделать в ближайшее время», «Нет и не собираюсь делать». Можно оставить и свой вариант ответа. Опрос продлится до 9 декабря.
 
Принять участие в опросе просто, для этого необходимо:

— зайти на официальный сайт администрации Кинешмы admkineshma.ru

— в колонке слева в окне «Платформа обратной связи – Голосования» нажать на кнопку «Участвовать»

— в выпавшем окне выбрать название опроса «Вы сделали прививку от COVID-19?»

— ответить на вопросы, авторизовавшись на портале Госуслуг.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 ноября 2021, 08:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2069
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Маня - 28 ноября 2021 в 20:04

Приз какой-нибудь будет разыгрываться? Цитировать
 
+ 2 -

1212 - 26 ноября 2021 в 14:15

Сейчас я с удовольствием "нарушил":   

- Привит   

- Ревакцинирован   

- Здров.

Вскрытие покажет!

                                                              (патологоанатом)

Цитировать
 
+ 6 -

))) - 26 ноября 2021 в 13:13

Цитата:
Цитата:
А ничего что подобный опрос статью 51 Конституции НАРуШАЕТ

Сейчас я с удовольствием "нарушил":   

- Привит   

- Ревакцинирован   

- Здров.

- Не привит

- Здоров

- Ничего не нарушаю

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

404 - 26 ноября 2021 в 12:39

Цитата:
А ничего что подобный опрос статью 51 Конституции НАРуШАЕТ

Додик чтоли? Статья 51 Конституции: "Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом".

Цитировать
 
+ 1 -

Шмурдяк V - 26 ноября 2021 в 10:27

Цитата:

- Привит   

- Ревакцинирован   

- Здров.

Здров? Ну ну. Уже внимательность рассеевается. Буковки пропускаешь. Начало конца.

 

Цитировать
 
+ 3 -

аха - 26 ноября 2021 в 10:24

Цитата:
Цитата:
А ничего что подобный опрос статью 51 Конституции НАРуШАЕТ

Сейчас я с удовольствием "нарушил":   

- Привит   

- Ревакцинирован   

- Здров.

Неизвестно сколько вакцин перенесёт организм и как это скажется в целом на иммунитете. Противопоказаний у того же спутника масса. От спида тоже сразу не умирают.

 

 

Цитировать
 
+ -6 -

Привит! - 26 ноября 2021 в 09:41

Цитата:
А ничего что подобный опрос статью 51 Конституции НАРуШАЕТ

Сейчас я с удовольствием "нарушил":   

- Привит   

- Ревакцинирован   

- Здров.

Цитировать
 
+ 6 -