30 апреля 2024, 14:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы могут сообщить в полицию факты употребления и сбыта наркотиков

Кинешемцы могут сообщить в полицию факты употребления и сбыта наркотиков
На территории региона дан старт операции «Чистое поколение – 2024».
8 апреля в Ивановском регионе дан старт первому этапу всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024». Ее основные задачи — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления запрещенных веществ и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Завершится первый этап операции 17 апреля 2024 года.

«Каждый из нас может внеси свой вклад в борьбу с наркотиками! Если вам известны факты употребления и сбыта наркотиков сообщите об этом в УМВД России по Ивановской области по номеру 527-002, код города 49-32. Или оставьте информацию на сайте 37.мвд.рф в разделе «Прием обращений»», — обращаются к жителям в УМВД России по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 апреля 2024, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1052
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Мент - 16 апреля в 22:44

Пчёлы против мёда? Цитировать
 
+ 0 -

Мда - 9 апреля в 14:21

 

. селе Красная Горбатка Селивановского района уголовное дело за кражу металлических изделий, предназначенных для ремонта женского монастыря, было направлено в суд.

Прокурор обвиняет 31-летнего местного жителя в совершении преступления в краже, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.

В ходе предварительного расследования установлено, что мужчина, работая штукатуром в женском монастыре "Женский Скит Покрова на Колпи" в деревне Матвеевка, похитил 32 металлических трубы (строительные леса) стоимостью около 90 тыс. рублей, назначенные для ремонта храма... 

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 9 апреля в 06:13

Пусть наркополицейские погуляют вечером в парке около 2-й фабрики. Увидят много интересного Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 8 апреля в 22:43

Цитата:
Все дома в Кинешме электронными адресами сбытчиков разрисованы, но что то органы ни как не реагируют на это, и эл. адрес много лет не меняется, даже не консперируются.

Значит, тем или иным путём, они в доле. Всё ищут кто бы за них, да на халяву делал и работал, а те пенки бы снимали.

Цитировать
 
+ 2 -

нИКТО - 8 апреля в 18:58

Все дома в Кинешме электронными адресами сбытчиков разрисованы, но что то органы ни как не реагируют на это, и эл. адрес много лет не меняется, даже не консперируются. Цитировать

Выбор редакции: