26 апреля 2024, 19:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы обсудили искусственное прерывание беременности

Кинешемцы обсудили искусственное прерывание беременности
Дискуссия прошла в епархиальном центре защиты материнства.
В Кинешемском епархиальном Центре защиты материнства, детства и семейных ценностей «Малая церковь» прошло заседание круглого стола по теме «Искусственное прерывание беременности и демографическая ситуация в России». Когда шла подготовка к проведению круглого стола, у организаторов было много сомнений: придут ли люди, как отнесутся к теме? Но заинтересованные нашлись.


Кинешемцы обсудили искусственное прерывание беременности фото 2
В конструктивном диалоге обозначили позицию: искусственное прерывание беременности — божественного дара — противоестественно, нежелательно. И исключение могут составлять лишь тяжелые аномалии развития плода и угроза жизни матери. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июля 2017, 13:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3115
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

житель - 6 июля 2017 в 16:24

Не о том речь ведете. К властьимущим обращайтесь, господа! Чтоб условия в стране были. Женщины рожают, когда тыл обеспечен, душа спокойна, а не когда работы нет, мужчины по вахтам мотаются, жилья своего не светит. Аборт запретите, подпольно пойдут.  Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 6 июля 2017 в 09:24

Цитата:
Цитата:
Этот не божественный дар, это биологические и химические процессы.

Это, как и крещение - ТАИНСТВО )))

Одно могу констатировать с уверенностью, собравшимся обсуждаемая тема никаким боком не грозит и, что они там делают и обсуждают, я хз.

Когда мы ребёнка планировали, именно - ПЛАНИРОВАЛИ, то просчитали все варианты, где потянем, что сможем, перспективы, финансовые потоки вливания ..

Ну, а второй ребёнок появился неожиданно, и ничего  - справились - на всё воля Божия.

Нужно семьям обеспеченным и благополучным плодиться неистово, вот и весь сказ. Практика показывает обратное, к сожалению ...

зы: что такое презерватив я узнал в 11 классе от цыганей, и я не нисколько не стыжусь поделиться этой информацией. В СССР не было секса и культуры этого вашего секса. Сейчас эта информация в открытом доступе, в дет саде уже всё знают .. НО! Презерватив раньше стоил 2 коп., а сейчас сами знаете сколько ... Всё одно - к - одному...

Это не "воля каких-то сил" это биологичесие и химические процессы, а планирование и финансовое состояние семьи тоже зависит от Ваших мозгов, рук, ног и желания. Опят таки высших сил тут нет. Не нужно идеализировать. В СССР подходили ко всему с научной стороны, не идеализируя. Создавались условия для семьи, сейчас же всё выглядит несколько наоброт-семьи поддерживают на уровне "что бы штаны не свалились".

Цитировать
 
+ 3 -

Умный - 5 июля 2017 в 23:21

Судя по фото,обсуждать они собрались чужие беременности. Сами уже миновали этот этап. Безопасное для себя обсуждение.

Кстати,сейчас кризис.поэтому аборты не запретят . ведь тогда женщины не будут платить налоги с з.платы,а наоборот, им придётся выплачивать пособие.а у власти денег нет.

Цитировать
 
+ 5 -

Бред - 5 июля 2017 в 22:53

Вот же работенка у некоторых...судя по массе собравшихся такие дискуссии с чаем и печенюшками проходят часто. Ну вынесли вердикт, дальше что?? Смысл происходящего??? Цитировать
 
+ 3 -

vvf - 5 июля 2017 в 21:04

Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Хлопец - 5 июля 2017 в 19:42

Очень удивляюсь, когда рассуждают, что грех!

От имени Бога, начинают говорить!

Вы в своём уме!?

Может грех рожать человека в этот мир жестокий? Может его тут ад ждёт? 

Говоря от имени Бога, вы его очеловечиваете. Ум ваш ничтожен, и неможет рассуждать от имени его!

Цитировать
 
+ 11 -

Гость - 5 июля 2017 в 19:28

Очередное сборище людей, которым нечем заняться. Очередная новость ни о чем.  Цитировать
 
+ -4 -