19 апреля 2024, 21:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемцы собирают средства на лечение мамы двоих детей 32-летней Анастасии Гайданек

Кинешемцы собирают средства на лечение мамы двоих детей 32-летней Анастасии Гайданек
О том, что у нее опухоль она узнала через несколько дней после родов.

Всего два месяца назад 32-летняя кинешемка Анастасия Гайданек во второй раз раз стала мамой. 10 апреля она родила мальчика. Через несколько дней, во время медицинского обследования (еще в ходе беременности женщина жаловалась на сильные боли в спине) у нее обнаружили странное уплотнение в животе. После дополнительных процедур Анастасии поставили страшный диагноз — злокачественная опухоль, 4 стадия.


«Я слушала и не понимала что происходит, мне казалось что я сплю и сейчас проснусь. Как так я только родила свою кроху, мне нужно радоваться жизни, а тут такое… Были слёзы, была истерика, было всё… Мне собрали все бумаги и как можно скорее мы поехали в Иваново на обследование. 4 мая нас приняли в Ивановском онкодиспансере, а 12-го я узнала что моя опухоль злокачественная и что у меня уже 4 стадия, поражены печень, лёгкие и брюшная полость, всё в метостазах, я не хотела верить. Мне хотелось замкнуться в себе, никому не рассказывать, плакать… Но, когда я смотрела на своих деток, мужа, мамочку я понимала, что сдаваться я не имею права! Я должна жить!», — написала Анастасия Гайданек на своей страничке в социальных сетях.

На предстоящую операцию и лечение требуются немалые деньги. Друзья и родные Анастасии объявили в интернете о сборе финансовых средств. Немало неравнодушных кинешемцев уже откликнулось. Но этого недостаточно. Семья Анастасии Гайданек будет благодарна любой помощи.

Номер карты для зачисления денежных средств — 2202 2022 7678 3226 (Анастасия Алексеевна Г.). Деньги можно перечислить по номеру 89050593595 (Арина Дмитриевна Б.).

Кинешемцы собирают средства на лечение мамы двоих детей 32-летней Анастасии Гайданек фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2021, 16:26
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11091
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Кэтти. - 19 февраля 2022 в 12:06

Цитата:

Как жаль... Очень жаль... 

Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Анастасии , и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное

Мария, горе пришло в дом... Ужасно. 

От себя выражаю слова соболезнования. 

Цитировать
 
+ 2 -

Мария - 19 февраля 2022 в 11:37

Как жаль... Очень жаль... 

Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Анастасии , и прости ей вся согрешения её вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное

Цитировать
 
+ 2 -

РФ - 5 июля 2021 в 11:34

Есть новости как дела? Цитировать
 
+ -2 -

ОМС - 10 июня 2021 в 09:05

Почему на операцию нужно собирать деньги? Она будет не в России? Цитировать
 
+ -4 -

Пенсия - 9 июня 2021 в 14:12

ЗУМ , всего лишь пытается привлечь внимание администрации к данной проблеме, у администрации ,как известно , большие возможности, (ну не всё же им бюджет "пилить"и должности делить) .......Это как раз тот случай , когда человеку нужна реальная помощь..

ЗУМ-падальщик, посмотрите темы со смертельными авариями и что он в них несет, у него все барыги-спекулянты и водятлы. так что ничего он непытается првлечь, хайпажор обыкновенный. а насчёт администрации, уверяю что они в курсе ситуации и у кого есть возможность закинут денюжку на счёт, молча, в отличии от ЗУМа.

Я вообще то имел ввиду "административный ресурс", а не персональную помощь сотрудников.. А это , согласитесь,куда весомее.                                                                                                                                                        ( и у палачей бывают минуты слабости)

Цитировать
 
+ -1 -

Andrey - 9 июня 2021 в 11:46

Воруют миллиарды, выделяют всяким режимам миллиарды (а потом - прощают), а на лечение своих же граждан - своего же народа, нужно собирать через смс. А может эти деньги потратить на свой народ, который потом будет работать на благо своей страны - платить налоги? Защищать свою страну? А? Нет? А зачем? Если столько негатива у путриота вызывает то, что об этом честно написали под этой новостью. Написали, по сути, правду, но столько негатива у путриотов. Почему у путриотов так подгорает от правды? Они готовы разорвать за правду. Почему так, что с вами не так? Вы же сами можете оказаться в такой ситуации... Зачем тогда для вас кто-то, что-то будет делать? вы не задумывались об этом? Нет? А зачем вам об этом думать? Вам друг на друга - плевать...

 

Анастасия, сил вам! Надеюсь вы победите эту болезнь! Будьте Здоровы!
Цитировать
 
+ 19 -

Гость - 8 июня 2021 в 21:24

Давайте поможем! Анастасия сил Вам и победить. Цитировать
 
+ 9 -

салоед - 8 июня 2021 в 20:42

Цитата:

А что он написал какую гадость то что у нас воруют миллиардами а детям и людям смс ками собирают? 

Воруют только в нашей стране? Смсками и фонды только у нас так помогают людям?И вообще мир неидеален и несправедлив! Зачем в этой теме подымать эти вопросы? Для чего это тут? Поставте себя на место этой семьи, зачем им сейчас читать вашу демагогию когда им требуется реальная помощь!?

ЗУМ , всего лишь пытается привлечь внимание администрации к данной проблеме, у администрации ,как известно , большие возможности, (ну не всё же им бюджет "пилить"и должности делить) .......Это как раз тот случай , когда человеку нужна реальная помощь..

ЗУМ-падальщик, посмотрите темы со смертельными авариями и что он в них несет, у него все барыги-спекулянты и водятлы. так что ничего он непытается првлечь, хайпажор обыкновенный. а насчёт администрации, уверяю что они в курсе ситуации и у кого есть возможность закинут денюжку на счёт, молча, в отличии от ЗУМа.

Цитировать
 
+ -6 -

Пенсия - 8 июня 2021 в 20:35


Цитировать
 
+ -4 -

Николай - 8 июня 2021 в 20:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чего больше меня поражает на сколько туп.пые люди в Кинешме живут в других городах намного умней а тут просто быд.ло живёт. 

да, да один вы в белом пальто) если вы глянете писульки товарища под ником ЗУМ у вас волосы на пятой точке дыбом встанут. вы зачем в эту тему зашли? посочувствовать а может помочь? ни того, ни другого не вижу. зачем вы гадите в этой теме? у людей беда, горе...

А что он написал какую гадость то что у нас воруют миллиардами а детям и людям смс ками собирают? 

Воруют только в нашей стране? Смсками и фонды только у нас так помогают людям?И вообще мир неидеален и несправедлив! Зачем в этой теме подымать эти вопросы? Для чего это тут? Поставте себя на место этой семьи, зачем им сейчас читать вашу демагогию когда им требуется реальная помощь!?

Как раз прямая связь с этого все и начинается люди работают сутками вот и заболевают и не следят за своим здоровьем!! 

Цитировать

Выбор редакции: