19 апреля 2024, 21:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев
Поиск самых надёжных, ответственных рук и любящих сердец.
Кинешемец.RU решил порадовать читателей нововведениями, и совместно с приютом «Добрый дом» запускает постоянную рубрику «Ищу настоящего хозяина». Здесь любой кинешемец, нуждающийся в четвероногом друге, может выбрать понравившегося питомца и обрести своё счастье.
Они ждут настоящей любви, готовы вновь поверить в дружбу и отдать хозяину всю свою преданность. Если вам нужен друг, то вам сюда!
Телефоны для связи: 8(915)821-05-23 — Алёна; 8(960)511-17-40 — Елена.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев фото 2

Сторожевая девочка Леся. У пушистой красавицы в предках явно были «кавказо-овчаристые» родственники. Лесе 1.5 года, она молодая, активная охранница, но при этом очень ласковая и преданная. Ждет хозяина с будкой для несения патрульной службы. Готова работать за оплату кашей с мясом два раза в день и косточку раз в неделю. Без вредных привычек. Пока не стерилизована, но по желанию нового хозяина операция возможна.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев фото 3

Совсем недавно найден привязанным на обрывке поводка в кустах у дороги молодой овчаристый кобель. Он провёл на привязи в одиночестве почти сутки. Пока ещё немного пуглив. Ищем очень порядочные и ответственные руки, возможно проживание как в будке, так и в квартире с приучением к выгулу, возраст ещё позволяет научить умного пса терпеть до улицы. Мальчик очень сообразительный, не хулиганит, неплохо гуляет на поводке. Сначала жутко всего боялся, а сейчас уже более раскрепощён. Надеемся найти ему настоящего друга.

Кинешемец.RU и «Добрый дом» ищут настоящих хозяев для четвероногих питомцев фото 4
Буквально вечером 18 февраля вот такого ангелочка, пушистую девочку-красавицу с зелёными глазами выкинули в тряпке на улицу. Малышка чистенькая, без блошек, явно бывше-домашняя. Грустная кошечка очень ждёт человеческого тепла и не понимает, почему оказалась на улице, преданная кем-то. Посмотрите внимательно в её грустные глазки, она именно та, кто будет ласково мурчать и ждать вас тёмными зимними вечерами, даря свою бесконечную любовь.

Телефоны для связи: 8(915)821-05-23 — Алена; 8(960)511-17-40 — Елена.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 февраля 2016, 18:32
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2872
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 12 -

ага - 20 февраля 2016 в 21:45

Молодцы!!! Я полагаю так,что  многие четвероногие найдут себе хозяев. Чуть было сердце не дрогнуло, но-но и так две кошки и собака... Ребята, берите, не пожалеете!!! Цитировать
 
+ 6 -

уа - 20 февраля 2016 в 21:06

К разным собачкам одинаковое описание.Очень хорошая затея и рубрика! Цитировать

Выбор редакции: