26 апреля 2024, 19:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемка Екатерина Сапожникова - победитель Всероссийского конкурса

Кинешемка Екатерина Сапожникова - победитель Всероссийского конкурса
Она представила педагогический проект «У камелька», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского.
25 октября подведены итоги Всероссийского дистанционного конкурса работников образования «Лучший педагогический проект», организатором которого выступил Центр педагогического мастерства Всероссийского образовательного издания «Новые идеи».

По сообщению пресс-службы администрации Кинешмы, он проводился в целях развития творческой деятельности педагогов, роста их профессионального мастерства, распространения опыта работы, а также поддержки использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, выявления лучших и оригинальных личностей.


В конкурсе приняла участие преподаватель кинешемской детской школы искусств Екатерина Сапожникова, которая представила на рассмотрение членов оргкомитета педагогический проект «У камелька», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского. Помощь в подготовке проекта Екатерине Сапожниковой оказали коллеги — преподаватели отделения фортепиано.

Творческая работа кинешемского педагога удостоена Диплома I степени.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 октября 2021, 15:06
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1523
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: