26 апреля 2024, 16:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемская дума методом опроса присвоит звание почетного сразу троим горожанам

Кинешемская дума методом опроса присвоит звание почетного сразу троим горожанам
Ими могут стать Николай Крылов, Николай Иванов и Наталья Суркова.
Сегодня, 27 мая, состоится очередное заседание Кинешемской городской думы, которое пройдет методом опроса. При этом на прошлой неделе все депутатские комиссии прошли в обычном режиме с присутствием депутатов и приглашенных, но с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции.

Один из вопросов повестки дня заседания сегодняшней «опросной» думы — присвоение звания «Почетный гражданин Кинешмы». Напомним, что в этом году на него претендуют сразу три кинешемца: участники Великой Отечественной войны Николай Крылов и Николай Иванов и директор театра им.А.Н.Островского Наталья Суркова.


По информации Кинешемец.RU депутаты намерены присвоить звание всем трем кандидатам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2020, 10:26
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2190
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Гурьянова Н.А. - 29 мая 2020 в 16:40

Уважаемый "театр" Во первых: вы могли бы не прячась обозначить своё имя. Во вторых если это ложь, то подайте на меня в суд. В третьих ,- Сурковой Н.В. больше подошла бы должность торгового работника нежели руководителя творческого коллектива. Театр всегда ездил на гастроли по всей России , коллектив театра находился в сотрудничестве с Малым театром и т.д., работал по репертуарному плану. Так что здесь никакой заслуги нет. " Приятного всем отдыха" - ключевая фраза  звучит со сцены на каждом  спектакле. По поводу зависти, то мы без бюджета можем всё, а она нет.

И к критическим замечаниям я отношусь с большим уважением, чем к неискренним похвалам. Попробуйте сделать то, что делаем мы. 

Цитировать
 
+ -2 -

Вакцина - 28 мая 2020 в 19:22

Цитата:конечнр

Я думаю ваш портрет украсил бы холл администрации. 

Обесценили звание напрочь из тех, чьи портреты висят в администрации половина почетных липовые, а таким  нуворишам,как Громов и Суркова там уж точно делать нечего. Это еще раз доказывает власти наши( засланные казачки)  людей не знают и знать не хотят, кто потрется около стола, упросит, тот и в чести , обидно за кинешемцев

 

Цитировать
 
+ 6 -

вирус - 28 мая 2020 в 14:37

Обесценили звание напрочь из тех, чьи портреты висят в администрации половина почетных липовые, а таким  нуворишам,как Громов и Суркова там уж точно делать нечего. Это еще раз доказывает власти наши( засланные казачки)  людей не знают и знать не хотят, кто потрется около стола, упросит, тот и в чести , обидно за кинешемцев Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 28 мая 2020 в 12:50

А какая необходимость и, тем более срочность, назначать каких-то непонятных почётных граждан? Как это улучшит жизнь города и горожан? Других дел и забот у лжедепутатов нет? За чей счёт банкет?

Почему нарушается законодательство о гражданстве? У городов и деревень нет своего гражданства.

Цитировать
 
+ 10 -

Окна РОСТА - 28 мая 2020 в 12:25

А пусть г-жа Суркова нам поведает, как с помощью подруги из гороно впаривала детям в школах кислородные коктейли незадешево. Цитировать
 
+ -7 -

театр - 28 мая 2020 в 12:03

 Госпожа Гурянова , то что вы пишите не соответствует действительности. Ваша зависть к театральным достижениям  всем известна. 
итата:
При такой власти так и должно быть. Суркова Н.В. дважды уволена за финансовое недоверие из бюджетных организаций. Всех обманула, что она руководит фондом "Театр и дети", который бы закрыт Мин. юстиции в 2007 году за непредоставление отчётности и  вошла в общ. Совете города незаконно. А всего лишь четыре года назад продавала спектакли в дет. учреждениях от имени фонда. По разнарядке администрации загоняет детей на спектакли , чтоб было на что нести высокое искусство заграницей. А липовые отчёты в область вообще никто не проверяет.  Нет основных специалистов в театре -гл. режиссёра и худ. руководителя. Вот оно лицо театра , специалисты по впариванию  и обману. Такие люди не меняются. 

 

Цитировать
 
+ 8 -

гы - 27 мая 2020 в 23:14

Цитата:
После того, как еле-еле, непонятно каким образом протащили "липового" подполковника Громова, это звание обесценилось до такой степени, что теперь можно и г-жу Суркову выбрать!

трындец полный, куда катимся

Цитировать
 
+ 15 -

Окна РОСТА - 27 мая 2020 в 22:33

А пусть г-жа Суркова поведает общественности, как она, "руководя" фондом "театр и дети", сгоняла в Индию "на халяву", на деньги родителей детей, которые тоже туда ездили, да ещё какого-то пенсионера-актёра с собой прихватила! Цитировать
 
+ 14 -

Окна РОСТА - 27 мая 2020 в 22:29

После того, как еле-еле, непонятно каким образом протащили "липового" подполковника Громова, это звание обесценилось до такой степени, что теперь можно и г-жу Суркову выбрать! Цитировать
 
+ 17 -

Гурьянова Н.А. - 27 мая 2020 в 20:32

При такой власти так и должно быть. Суркова Н.В. дважды уволена за финансовое недоверие из бюджетных организаций. Всех обманула, что она руководит фондом "Театр и дети", который бы закрыт Мин. юстиции в 2007 году за непредоставление отчётности и  вошла в общ. Совете города незаконно. А всего лишь четыре года назад продавала спектакли в дет. учреждениях от имени фонда. По разнарядке администрации загоняет детей на спектакли , чтоб было на что нести высокое искусство заграницей. А липовые отчёты в область вообще никто не проверяет.  Нет основных специалистов в театре -гл. режиссёра и худ. руководителя. Вот оно лицо театра , специалисты по впариванию  и обману. Такие люди не меняются.  Цитировать

Выбор редакции: