29 марта 2024, 11:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские футболисты получили новую спортивную форму и мячи

Кинешемские футболисты получили новую спортивную форму и мячи
Закуплено 60 комплектов формы для взрослой команды, старших и младших юношей и 40 мячей.
В городской администрации напоминают, что в начале текущего года глава города Вячеслав Ступин встретился с футбольной общественностью. В ходе конструктивного диалога спортсмены и любители этого вида спорта рассказали о проблемах, которые, по их мнению, тормозят развитие футбола в городе. В частности, была затронута тема нехватки спортивного инвентаря и обновления спортивной формы для спортсменов.

По итогам встречи по поручению главы города Вячеслава Ступина была разработана программа развития футбола в Кинешме, на реализацию которой в местном бюджете было изыскано более 1,5 миллионов рублей.

В администрации сообщили, одним из направлений программы стало приобретение спортивной формы как взрослых, так и юных спортсменов, представляющих Кинешму на областных и межрегиональных соревнованиях. 

«На сегодняшний день закуплено 60 комплектов для взрослой команды, команд старших и младших юношей. Эти команды принимают участие в играх чемпионата и первенства области по футболу. Спортсмены сразу отметили нанесенное на форму название «Волжанин» – команду теперь видно сразу», — добавили в пресс-службе.
  • Кинешемские футболисты получили новую спортивную форму и мячи фото 2
  • Кинешемские футболисты получили новую спортивную форму и мячи фото 3
  •  
  •  
Также закуплено 105 комплектов форм для игроков команд 2008-2009, 2011, 2012, 2013 и 2014 годов рождения. Не обделены вниманием и вратари команд. Для них закупили 16 комплектов формы и вратарские перчатки.

Для кинешемских футболистов в рамках программы также закупили и 40 профессиональных мячей. Для тренировочного процесса в ближайшее время планируется закупить дополнительно еще порядка 80 мячей.

В пресс-службе отмечают, что марте текущего года спортивной школе «Волжанин» от ивановской областной федерации футбола безвозмездно были переданы пятнадцать футбольных мячей и новые профессиональные ворота. Соответствующие переговоры об обновлении спортивного инвентаря с руководством федерации провел глава города Вячеслав Ступин.
  • Кинешемские футболисты получили новую спортивную форму и мячи фото 4
  • Кинешемские футболисты получили новую спортивную форму и мячи фото 5
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июля 2021, 15:57
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1376
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

черчесов - 23 июля 2021 в 09:42

научатся играть бутсы купят Цитировать
 
+ 0 -

Дзюба - 23 июля 2021 в 06:29

Цитата:
Наконец то выдали форму!!!!

Не российская эта игра - футбол! То мячи у нас неправильные то поля неровные то обкакуются во время игры!!!!

Цитировать
 
+ 0 -

ирина - 22 июля 2021 в 16:58

Наконец то выдали форму!!!! Цитировать

Выбор редакции: