29 марта 2024, 12:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские юноши отправились служить в войска национальной гвардии РФ

Кинешемские юноши отправились служить в войска национальной гвардии РФ
Новобранцев направят в моторизованные части и части оперативного назначения.
В Иванове на сборном пункте военного комиссариата прошел комплексный отбор молодых людей для несения службы. Перед отправкой группа офицеров регионального управления Росгвардии побеседовали с будущими защитниками Родины, рассказали им об истории ведомства, его задачах, а также дали практические советы о возможности получения профессионального образования.

Каждый призывник при желании через три месяца сможет перейти на службу по контракту с сохранением положенных льгот и гарантий военнослужащих Росгвардии, а для специалистов с инженерным и техническим образованием в войсках функционирует научная рота. После службы по призыву молодые люди могут продолжить свою профессиональную карьеру и поступить в один из четырёх военных институтов ведомства.

«В ходе службы в Росгвардии военнослужащий получает специальность. Например, у нас можно отучиться на повара, водителя, сапера, кинолога. Все эти навыки могут пригодиться человеку в гражданской жизни. Те, кто решит связать свою дальнейшую судьбу с войсками правопорядка, смогут продолжить службу в подразделениях Управления Росгвардии по Ивановской области – ОМОН, СОБР и вневедомственной охране», — отметил начальник отделения по комплектованию Управления Росгвардии по Ивановской области майор Алексей Бороздин.

Всего в рамках весенней призывной кампании были отобраны 70 новобранцев для службы по призыву в войсках национальной гвардии, 7 из них направлены Кинешемским военкоматом. Молодое пополнение из Ивановской области направлено в специальные моторизованные воинские части и части оперативного назначения, а также в подразделения по охране государственных объектов в столице.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июля 2021, 11:16
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10017
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 55
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 18 июля 2021 в 16:05

Цитата:
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. По кругу бегать не желаю, я не цирковая лошадь

Бегание по кругу , это не есть сдача . Бегайте .

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 18 июля 2021 в 16:03

Цитата:
Забирают детей и натравливают против собственого народа, родитлей, братьев сестер. Получается главный враг -это не америка и украина, а собственный народ, котрого так кто-то боится сидя в бункере. армия не нужна получается, нужны полицаи , взрощенные с молодых ногтей и натасканные как собаки против мирных граждах, мечтающих о достойной жизни , правах и свободах.

Так объясняйте детям что есть что , Иначе объяснят и по своему провокаторы от режима .

Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 18 июля 2021 в 15:57

Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. По кругу бегать не желаю, я не цирковая лошадь Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 18 июля 2021 в 15:52

Цитата:
Да вы давно уже никого и ничего не замечаете, кроме себя, любимого, с ограниченным набором бредовых фраз и мыслей

Нормальных, адекватных и порядочных людей я замечаю. А вот мутантов, врагов народа и холуёв точно нет. У вас даже никакого набора из чего-то нет, а есть желание лишь лакейничать перед своими хозяева и гадить, а также оправдывать всякую мерзость и предательство.

Очередной бред. Жара, что ли так действует? Посчитайте мои плюсы и ваши минусы, может, что-то поймёте. Хотя, вряд ли.. 

Ну, и бред сивой кобылы: меряться плюсами - минусами неизвестно кем, как и когда поставленными. Тут не помогут ни жара, ни холод - это врождённое.

Аргументы из серии "сам дурак". Деградируетe, Mon Cher.

Нет, из серии "с волками жить...". Кто-то деградирует, то есть в процессе и есть шансы повернуть вспять, а вот наступившая деградпация, которой вы, сударь, достигли - это уже необратимо. А может изначально было врождённым.

Ну как я и предполагал. "Сам дурак"

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 18 июля 2021 в 12:30


Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 18 июля 2021 в 11:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Разговор ради разговора? Надоело. Ни одной конструктивной мысли. Сплошное бла-бла-бла

В зеркале себя увидели? Или что угодно, лишь бы ублажить своих хозяев?

 

Надоело? Что-то незаметно.


Аргументы из серии "сам дурак". Деградируетe, Mon Cher.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 14 июля 2021 в 12:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

матерь - 14 июля 2021 в 12:29

Цитата:
Войска пртив своего народа!

Сейчас -это(народ) главный враг государства. 

Цитировать
 
+ -4 -

Отец - 14 июля 2021 в 12:24

Забирают детей и натравливают против собственого народа, родитлей, братьев сестер. Получается главный враг -это не америка и украина, а собственный народ, котрого так кто-то боится сидя в бункере. армия не нужна получается, нужны полицаи , взрощенные с молодых ногтей и натасканные как собаки против мирных граждах, мечтающих о достойной жизни , правах и свободах. Цитировать
 
+ 5 -

1234567 - 13 июля 2021 в 20:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата: