19 апреля 2024, 19:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища

Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища
Сотрудники УГХ выставили ограждения.

Сегодня с раннего утра у входа на все кинешемские кладбища установлены полицейские патрули. Регулярный объезд кладбищ совершают росгвардейцы и спасатели.


Входы на кладбища сотрудники Управления городского хозяйства закрыли ограждениями и сигнальными лентами. По всему периметру кладбищ установлены информационные таблички.

  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 2
  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 3
  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 4
  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 5
  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 6
  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 7
  • Кинешемские полицейские взяли под охрану все кладбища фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Напоминаем, что в соответствии с указом губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» с 14 апреля текущего года до снятия режима повышенной готовности посещение гражданами кладбищ запрещено.


Кладбища «Сокольники», «Затенки», «Корба» закрыты, за исключением случаев участия в погребении (захоронении).

Кроме этого сегодня, 19 апреля движение автобуса по маршруту №3 в сторону «Сокольников» завершается на остановке «Окружная».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 апреля 2020, 12:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10432
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Наташа - 20 апреля 2020 в 09:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ !!! ДАЕШЬ КАЖДОЙ МОГИЛЕ ПО ПОЛИЦЕЙСКОМУ!!!........

Лучше наоборот, каждому полицаю по могиле.

А Вы, вероятно, рассчитываете жить вечно, раз Вам могила не нужна! Или на кремацию надеетесь?

Да нет! Кремация не по мне. Заморозка - самое оно! хихи

А насчет ментов, так большинство из них кровопийцы. Как говорится, знаете, почему полицейские часто не могут арестовать преступника? Потому что он старше их по званию. 

Цитировать
 
+ 5 -

Пенсия - 20 апреля 2020 в 08:38

Швеция, Тайвань, Сингапур, Южная Корея, Япония, Белоруссия, Туркмения....., это страны где нет карантина , а смертность от вируса самая низкая!!!!! Цитировать
 
+ 3 -

Пенсия - 20 апреля 2020 в 08:24

То, что начальство от них требует, то они и от Вас требуют!

Рапорт об увольнении по собственному желанию( или по другой причине) , никто не отменял!!!

Цитировать
 
+ -5 -

Гражданин - 20 апреля 2020 в 06:26

Цитата:
Цитата:
Иду на кладбище, а кругом тишина. Смотрю, а вдоль дороги, полицаи с дубинами стоят и опять тишина.

Верно подобрали словечки, именно полицаи!

Аусвайс требуют, иначе штраф.

То, что начальство от них требует, то они и от Вас требуют!

Цитировать
 
+ -3 -

Гражданин - 20 апреля 2020 в 06:25

Цитата:
Цитата:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ !!! ДАЕШЬ КАЖДОЙ МОГИЛЕ ПО ПОЛИЦЕЙСКОМУ!!!........

Лучше наоборот, каждому полицаю по могиле.

А Вы, вероятно, рассчитываете жить вечно, раз Вам могила не нужна! Или на кремацию надеетесь?

Цитировать
 
+ -1 -

Народ - 20 апреля 2020 в 05:20

КРЫМ НАШ!!!!! Цитировать
 
+ 2 -

Наташа - 20 апреля 2020 в 03:14

Цитата:
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ !!! ДАЕШЬ КАЖДОЙ МОГИЛЕ ПО ПОЛИЦЕЙСКОМУ!!!........

Лучше наоборот, каждому полицаю по могиле.

Цитировать
 
+ 6 -

Зам - 19 апреля 2020 в 20:12

Цитата:
Иду на кладбище, а кругом тишина. Смотрю, а вдоль дороги, полицаи с дубинами стоят и опять тишина.

Верно подобрали словечки, именно полицаи!

Аусвайс требуют, иначе штраф.

Цитировать
 
+ -6 -

зуммер - 19 апреля 2020 в 15:57

Цитата:
Цитата:
Интеллект зашкаливает? На кладбище как люди добирались? На автобусе толпой. К могилкам как шли по дороге обходя грязь и пресекаясь друг с другом? Правильно толпой. Между могилок как пробирались? Правильно группами друг за другом, или навстречу друг другу = нос в нос. Так говорите на могилках расстояние больше чем полтора метра? Так кто же спорит, там да, а до могилок нет! Праильный указ, нечего рисковать здоровьем близких своих. И отстаньте уже лаяться на нашу полицию, они исполняют приказ, оберегая особо интеллектуальных людей друг от друга!

добавлю: на могилах принято оставлять угощение. это угощение часть граждан собирает и кушает.не только бомжи и маргиналы-сейчас пардон, жрать многим стало нечего, поэтому на могилках будут пастись голодные кинешемцы. мы в детстве тоже бегали и искали вкусняшки. дети есть дети.  это тоже может быть толчком к заражению. 

Может, правильно подмечено. Подать, угостить можно идругим способом у церкви, или в церкви. Там голодных и накормят.

Цитировать
 
+ 7 -

ха - 19 апреля 2020 в 15:47

А где этот рыжий нанотехнолог которому государство лярды давало на всякую хрень невидимую глазом. Вирус он прошляпил.теперь вирус делает запрос в обществе и экономике нужны ли осиновые колья в крышку гроба коммунизма и социализма Цитировать

Выбор редакции: