28 марта 2024, 19:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемского фрика Фомина отправят в психушку

Кинешемского фрика Фомина отправят в психушку
Эксперты признали его опасным для общества.
Напомним, что самый необычный житель Кинешмы Владимир Фомин, более известный как «мужчина в юбке», стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статьям 137 (Нарушение неприкосновенности частной жизни) и 138  (Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений) УК РФ.  Заявление в полицию было написано его бывшей супругой, которая  обвинила его в нарушении тайны личной переписки, которую он сделал достоянием общественности, опубликовав в интернете. 

В рамках уголовного дела, Владимиру Фомину в Костромской области была проведена судебно-психологическая экспертиза, в результаты которой специалисты вынесли решение о применении к нему принудительных мер медицинского характера с направлением на принудительное лечение в психиатрический стационар общего типа. 

«В полиции считают, что я опасен для общества и могу причинить вред себе и другим людям. Опасен настолько, чтобы меня держать вместе с настоящими убийцами и насильниками. Могут на полгода, а могут и на всю жизнь там закрыть. Уж лучше бы в тюрьму посадили или направили на принудительные работы», — пожаловался он.

С его слов, материалы уголовного дела в ближайшее время будут направлены в суд, после которого Владимир Фомин может быть отправлен в психиатрическую больницу «Богородское».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 ноября 2018, 16:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15598

Выбор редакции: