28 марта 2024, 23:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемское СИЗО посетил бывший руководитель Владимир Смирнов

Кинешемское СИЗО посетил бывший руководитель Владимир Смирнов
Он руководил учреждением в 80-е годы прошлого века.
Кинешемский следственный изолятор №2 посетил почетный ветеран города Кинешмы бывший начальник учреждения Владимир Смирнов. Он являлся руководителем СИЗО-2 в 80-е годы. На заслуженный отдых Владимир Алексеевич вышел в 1982 году, но все равно продолжает жить интересами учреждения, в том числе участвует во всех мероприятиях.

Главной целью его очередного посещения стало знакомство с новым руководителем следственного изолятора Артемом Солиным. Встреча проходила в неформальной обстановке. Владимир Смирнов за чаем поделился воспоминаниями и интересными случаями из своей служебной деятельности.
Кинешемское СИЗО посетил бывший руководитель Владимир Смирнов фото 2
В завершении ветеран поздравил сотрудников с наступающим Новым годом и выразил слова благодарности руководству и ветеранской организации за заботу и внимание к бывшим сотрудникам, особенно преклонного возраста.

«Подобные встречи являются важными как для ветеранов учреждения, так и для действующих сотрудников. Имеющийся жизненный опыт и свежий взгляд на организацию служебной деятельности позволяет найти новые формы работы с личным составом, помогает в решении различных вопросов», — отметил начальник учреждения Артем Солин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2021, 09:38
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3320
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

234 - 22 декабря 2021 в 22:36

"Свежий взгляд" пожилого человека помогает найти "новые формы". Потрудитесь излагать ваши мысли яснее)))  Цитировать
 
+ 2 -

u165240518 - 20 декабря 2021 в 15:05

Бойцы вспоминали минувшие дни и зэков,которых доили они! Цитировать
 
+ 1 -

бывалый - 19 декабря 2021 в 17:09

Когда данный заслуженый вертухай руководил сизо могу констатировать что параши в карцерах при данном господине были гнилыми бачка и где моча в которые спраженяли подследсвенные просто могла течь на пол потому что при данном деятеле в сизо новые бачки были роскошью или деньги выделенные на имущество администрацией сизр присваивались.сидит и учит молодеж своему опыту видимо как заработать в сизо. Цитировать
 
+ 3 -

Струна - 19 декабря 2021 в 11:58

А что это за звание-почетный ветеран города Кинешмы? Есть почетный гражданин и все Цитировать
 
+ 3 -

утро - 19 декабря 2021 в 07:30

делился воспоминаниями этот пенсионер с новым руководством а он не расказывал как он золотишком в те годы промышлял у подследственых обирая людей попавших в сизо.?

Цитировать
 
+ 2 -

утро - 19 декабря 2021 в 07:17

Так и директор рынка Юдин Миша фсбшник и директором рынка с зарплатой в 80 косарей которая подразумевает поднятие шариковой ручки 2 раза в неделю появляясь в Кинешма из иваново.это вам не сопли морозить на улице продаш не продаш. Тоже молодец. Цитировать
 
+ -1 -

Рояль - 19 декабря 2021 в 06:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
там вроде баранов был в те годы! падаль та еще была

Эта падаль сейчас директор по обучению зэков в подсобники. Не избавишься.

Баранов был начальником ИК-4, а не СИЗО-2, причём уже в 21 веке.

 

Молодец Баранов, и госпенсию имеет хорошую, и зарплату директора ПТУ. Это вам никакое-то там ИП - плати налоги... Денег мало не бывает... Молодец - одно слово...

Не забывайте, Н.Баранов ещё и народный избранник - депутат... А народ плохого человека в депутаты - не выберет....

Цитировать
 
+ -1 -

Андрей - 19 декабря 2021 в 06:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
там вроде баранов был в те годы! падаль та еще была


Цитировать
 
+ 2 -

бывалый - 18 декабря 2021 в 16:25

Так сколько этому годков интересно. Если он тогда имел звание полковник. И годов тоже под стать звездам то плюс 40лет то что то мутно для изработавшегося вертухая в тюремной системе который пошел на пенсию 40лет назад. Цитировать
 
+ 4 -