4 мая 2024, 01:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма готовится к 160 миллионной реконструкции Волжского бульвара

Кинешма готовится к 160 миллионной реконструкции Волжского бульвара
15 мая должен определиться подрядчик на проведение работ.

15 мая состоится электронный аукцион, в ходе которого должен определиться подрядчик на выполнение работ по созданию обеспечивающей инфраструктуры Волжского бульвара в рамках туристского кластера «Кинешма купеческая».


Максимальная цена контракта составляет 167 млн рублей. Работы пройдут в 2 этапа.


В ходе первого в 2020 году будут обустроены 3 лестничных схода, усилены фундаменты беседок, заменены фундаменты ограждений с использованием существующих чугунных столбов и решеток, смонтировано освещение бульвара и лестничных сходов.


Второй этап работ намечен на 2021 год. Он включает в себя строительство павильонов для сезонной торговли, сборно-разборных трибун, благоустройство бульвара и прилегающих улиц, монтаж электрооборудования, озеленение бульвара, строительство наружной канализации и очистных сооружений.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 мая 2020, 15:51
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7068
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

u841243543 - 7 мая 2020 в 14:44

Кинешме  заняться больше не чем докопались до бульвара лучше б дороги делали нет не дорог не тротуаров и тем более не стоянок что не год все хуже и хуже все закрывают все места стояночные  только ларки как грибы после дождя ставят с нарушениями  Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 7 мая 2020 в 13:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Любые реконструкции в центре должен контролировать Общественный совет. Из лучших людей города. Не болтунов, а именно умных и разумных. Создадим?

А кто эти лучшие люди города?

Ну уж точно не KineshemecRU

А кто ? черта оседлости ? кстати что это означает , где нарыл ?

Цитировать
 
+ 1 -

Черта оседлости - 7 мая 2020 в 13:41

Цитата:
Цитата:
Любые реконструкции в центре должен контролировать Общественный совет. Из лучших людей города. Не болтунов, а именно умных и разумных. Создадим?

А кто эти лучшие люди города?

Ну уж точно не KineshemecRU

Цитировать
 
+ 1 -

2020 - 7 мая 2020 в 12:56

Цитата:
Цитата:
Любые реконструкции в центре должен контролировать Общественный совет. Из лучших людей города. Не болтунов, а именно умных и разумных. Создадим?

Если ты лучших людей меряешь по своему шаблону , ну тоесть как ты , то такой совет не нужен . Он будет даже очень вреден для города .

Даайте еще померяйтесь здесь своими шаблонами. Мы тогда никогда не узнаем кто же они такие, лучшие люди нашего города?

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 7 мая 2020 в 12:24

Цитата:
Любые реконструкции в центре должен контролировать Общественный совет. Из лучших людей города. Не болтунов, а именно умных и разумных. Создадим?

Если ты лучших людей меряешь по своему шаблону , ну тоесть как ты , то такой совет не нужен . Он будет даже очень вреден для города .

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 7 мая 2020 в 12:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Любые реконструкции в центре должен контролировать Общественный совет. Из лучших людей города. Не болтунов, а именно умных и разумных. Создадим?

Читал ли ты, дружок, положение о Общественном совете ? Туда хоть святых профессоров  - оттуда: "Слава Ботексному, Субботнему и Алкашу".

Идеален - референдум. Менее идеален - Совет депутатов (настоящих представителей, а не х.з ).

Создай свой совет, ты решишь кто разумный? Так сразу своих друзей и родню туда веди - остальные то чудики. Или наоборот потупей набери,( что б тебе администрация денежек закинула, что б ты одобрил их прокты ) а делиться то не надо.

Зачем этот заранее тухлый орган?

А Ботексный - это кто?

Ты что гражданин с Юпитера прибыл ?

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 7 мая 2020 в 12:13

Была Москва, появилась Новая Москва..

"строительство наружной канализации и очистных сооружений".. был Чкаловский.. и у нас новый  Чкаловский появится...))

Цитировать
 
+ 3 -

Берлиоз - 7 мая 2020 в 11:56

Цитата:
Лучше дороги в городе сделайте.а скоро до этого бульвара-только на тракторе можно будет добраться...

А балаганов по ходу решил людское терпение испытать... 

Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 7 мая 2020 в 10:12

Цитата:

А Ботексный - это кто?

Который обнуленный.

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 7 мая 2020 в 10:05

Цитата:
Цитата:

Зачем этот заранее тухлый орган?

А Ботексный - это кто?

Цитировать

Выбор редакции: