20 апреля 2024, 14:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма готовится ко Дню защиты детей

Кинешма готовится ко Дню защиты детей
Юных жителей ожидают интересные развлекательные игровые и познавательные программы.
Детство — удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог, и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.
По традиции ко Дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня, учреждения культуры, спорта и образования города готовят праздничные программы для детворы Кинешмы.

Основные праздничные мероприятия пройдут в Парке культуры и отдыха им.35-летия Победы. Здесь организаторы праздника подготовили программу «Солнечный город детства». Детей ждут многочисленные конкурсы, концертная программа. До обеда в парке будут бесплатно (!) работать аттракционы. Начало в 10.30.

Клуб «Октябрь» подготовил яркий спортивный праздник «Солнце в игре». Начало в 10.00.
В 11.00 Городской дом культуры приглашает детей летних школьных лагерей отдыха на игровую развлекательную программу «Да здравствует детство!»

На стадионе «Волжанин» в этот день состоится спортивный праздник «Веселые старты» и турнир по мини-футболу. Начало в 11.00.


Любимые кинешемцами спортсмены И.Тепикин и А.Бычков сменят амплуа Любимые кинешемцами спортсмены И.Тепикин и А.Бычков сменят амплуа
Традиционно в этот день в библиотеках города запланированы игровые программы, развлекательные мероприятия и выставки.
1 июня праздничными мероприятиями откроются лагеря дневного пребывания в учреждениях образования. Ребят школьного возраста встретят спортивные праздники, конкурсы, игры, концертные программы, познавательные беседы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 мая 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1945
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: