20 апреля 2024, 03:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешма отметила День народного единства

Кинешма отметила День народного единства
В честь праздника состоялся митинг.
Наша страна празднует День народного единства. Историческое обоснование красной даты в том, что она — годовщина освобождения Москвы от засевших в ней поляков. Заслуга в этом ополченцев Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, свято веривших, что отстоять в очередной раз православную веру им помогла, через свою чудотворную Казанскую икону, сама Божья Матерь. С этого дня началось быстрое восстановление разорённого смутой Российского государства. Праздник народного единства является символом национального единения и возрождения России.

4 ноября у Крестовоздвиженской часовни состоялся митинг, посвящённый этому празднику. На торжественном мероприятии прозвучали слова, призывающие к дружбе между народами, и всеобщему единению.

— Вся наша великая страна отмечает важный государственный праздник. Для Кинешмы этот день особенный. Кинешемцы внесли большой вклад в освобождение нашей родины. Желаю, чтобы все народы населяющие нашу страну жили в мире и согласии, — выступил исполняющий обязанности Главы Кинешмы Александр Пахолков.

В 1609 году кинешемцы внесли свой вклад, участвуя в героических событиях, положивших конец «смутному времени».

— Поздравляю с Днём народного единства! Желаю всем кинешемцам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! — Обратилась к присутствующим депутат Ивановской областной Думы Ирина Виноградова.

В завершении мероприятия молодым волонтёрам Кинешмы торжественно вручили удостоверения.

  • Кинешма отметила День народного единства фото 2
  • Кинешма отметила День народного единства фото 3
  • Кинешма отметила День народного единства фото 4
  • Кинешма отметила День народного единства фото 5
  • Кинешма отметила День народного единства фото 6
  • Кинешма отметила День народного единства фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 ноября 2016, 16:22
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7478
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 42
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Народный Фронт - 9 ноября 2016 в 08:24

Цитата:
Весьма подозрительно молчание журналистов оппозиционого веб-сайта. Чем это можно объяснить? "Закручиванием гаек" на инфо. поле по отношению к несогласным, имеющим отличный взгляд на происходящее в городе и губернии? Цензура везде и в глобальной паутине на местном уровне тоже?  Власть не идет на диалог с гражданами гласно, открыто, но и опасается и заочную полемику.

Если вы смогли написать-следовательно Вам никто "гайки не закрутил" ,для людей "имеющим отличный взгляд на происходящее в городе и губернии" есть отдельные ресурсы,не являющееся СМИ,этими словами я хочу сказать одно,хоть пальцы в кровь сотрите по локоть,от это ничего не изменится,у нас не страна-а царство,царь сказал-холоп выполнил,спасибо за внимание.

Цитировать
 
+ 9 -

Незнакомый - 8 ноября 2016 в 20:43

Цитата:
Почему не работает кинешемец.ру? Где новости? Сто случилось?

Потому что товарищ Стрункин в загуле, а новости имеет право только он добавлять на сайт.

Цитировать
 
+ 6 -

ага - 8 ноября 2016 в 17:07

Цитата:
Хорош пить, пора писать

Скорее как то так

Цитировать
 
+ 3 -

ага - 8 ноября 2016 в 17:03

Реально капздец, чтоль? А кинешемец что оппозиция? Но сайт работает мы пишем. Цитировать
 
+ 6 -

Антонио - 8 ноября 2016 в 15:02

Цитата:
Почему про снегопады ничего не пишут и про то,как УГХ снова только языком чешут, а на деле результата 0?

А чо про это писать? Это и без писанины понятно)))

Цитировать
 
+ 15 -

Хрюндель - 8 ноября 2016 в 15:01

Хорош пить, пора писать Цитировать
 
+ 14 -

645 - 8 ноября 2016 в 14:57

Почему про снегопады ничего не пишут и про то,как УГХ снова только языком чешут, а на деле результата 0? Цитировать
 
+ 6 -

Василий с Ванцетти. - 8 ноября 2016 в 14:46

Весьма подозрительно молчание журналистов оппозиционого веб-сайта. Чем это можно объяснить? "Закручиванием гаек" на инфо. поле по отношению к несогласным, имеющим отличный взгляд на происходящее в городе и губернии? Цензура везде и в глобальной паутине на местном уровне тоже?  Власть не идет на диалог с гражданами гласно, открыто, но и опасается и заочную полемику. Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 8 ноября 2016 в 14:07

Цитата:
Угомонитесь! У них наверное технические неполадки с сайтом. Такое иногда бывает.

Были бы неполадки с сайтом, мы бы тут не писали.

 

Неполадки где-то в другом месте.

Цитировать
 
+ 6 -

Угу. - 8 ноября 2016 в 13:44

Цитата:
Товарищи и господа, уже 8 ноября. Вы там умерли, редакция?

Не иначе, что партия воров и жуликов применила к оппозиционному веб-сайту административный ресурс. Слушайте, кинешемцы, "Радио России" и смотрите  федеральные каналы - там "объективная", "честная" инф-ция о том, что происходит в России-матушке и в ужасном капиталистическом мире. Мире наживы и обмана.  

Цитировать

Выбор редакции: