24 апреля 2024, 12:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Крупнейший ТОС Кинешмы начал выпускать свой «боевой листок»

Крупнейший ТОС Кинешмы начал выпускать свой «боевой листок»
В газете «Активный горожанин» будут обсуждать проблемы м-на «Автоагрегат».
В начале 2020 года в Кинешме был создан ТОС «АЗЛК», который объединил 1,5 тысячи жителей, проживающих в части домов на ул. Бойцова, Щорса, Орджоникидзе, Ударной, Монгольской, Гагарина и некоторых переулков. Его возглавил кинешемский депутат от «Коммунистов России» Александр Орехов, тот самый, который нарушил партийную дисциплину и проголосовал за введение в городе мажоритарной системы.

В мае ТОС «АЗЛК» начал выпуск своего печатного издания «Активный горожанин». В газете тиражом 999 экземпляров рассказывается о планах ТОСа, целях его создания, проблемах микрорайона и путях их решения.


Свою активную позицию на страницах издания высказывают члены Совета ТОСа. Отметим, что в его состав вошли: предприниматель Михаил Беляев, протоиерей Дмитрий Грудогло, активист Екатерина Груздева, служащая Ирина Истомина, член совета ветеранов микрорайона Евгений Мозенков.

  • Крупнейший ТОС Кинешмы начал выпускать свой «боевой листок» фото 2
  • Крупнейший ТОС Кинешмы начал выпускать свой «боевой листок» фото 3
  • Крупнейший ТОС Кинешмы начал выпускать свой «боевой листок» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2020, 13:27
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

житель - 10 июня 2020 в 09:36

СПАСИБО Совету микрорайона Автоагрегат,  у 18 школы строительство площадки началось! Ура!!! Цитировать
 
+ 2 -

валентина - 28 мая 2020 в 08:39

А зачем нам чужаки- если он в Иванове живет- вот пусть там  проявляет себя. Как жители-то приняли в ТОС иногороднего?? Цитировать
 
+ 1 -

валентина - 28 мая 2020 в 08:35

Как будет листок распространаться?? Цитировать
 
+ 6 -

RJQNN - 27 мая 2020 в 21:40

БЕЛОЧКА ОРЕХОВ?  [...]ей ХОЧЕШЬ!!!  [...]шник!!! Цитировать
 
+ 10 -

Правда - 27 мая 2020 в 20:38

Орехов?Этот иуда,продавшийся за депутатский стул!Автоагрегатовцы!Предавший единожды,предаст ещё не раз!И ТОС под это создал!Очки гребёт!Как хочется в депутатики!Сам живет в Иванове,а вас хочет использовать,чтобы заполучить ваши голоса на выборах!А на какие денюжки газетенку то издал?Ведь немалых денег это стоит!И посмотрите кто за ним стоит!Беляев-толстосум,Грудогло-опиум для народа и по.фигуранты,которым плевать на всех нас!Краснобаи!!!!8 Цитировать
 
+ 10 -

коновал - 27 мая 2020 в 20:16

Цитата:
Название у боевого листка какое то странное" активный..." но ведь есть и "пассивный,,," тут надо что то другое: к примеру:" вокруг автоагрегата" или "спальный район" "зона отчуждения" " правда Щорса" наконец

состав совета там как на падбор, жулик на жулике, печаль

Цитировать
 
+ 8 -

Жюрналюга - 27 мая 2020 в 20:09

Название у боевого листка какое то странное" активный..." но ведь есть и "пассивный,,," тут надо что то другое: к примеру:" вокруг автоагрегата" или "спальный район" "зона отчуждения" " правда Щорса" наконец Цитировать
 
+ 12 -

Ник. - 27 мая 2020 в 18:43

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят…

- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня бить!

(Мудрость времен.)

Цитировать
 
+ -11 -

00R01 - 27 мая 2020 в 18:05

Цитата:
Белочка Орехов! 

Лежать,  бухать,завидовать, писать гнустные комменты и Д_рОчить на диване куда как более интересные занятия нежели хоть чем то быть полезным обществу! Тут ты "прав" пьянь гаражная! Белочки у тебя вокруг!!!)))

Цитировать
 
+ 0 -

Корчагин П - 27 мая 2020 в 17:51

Боевой листок ли ...информационный ли ....есть он или нет его мне как жителю района обсалютно  паралельно! лишь бы делами занимались! площадку вроде как уже в июне строить начнут. .. посмотрим Цитировать

Выбор редакции: