26 апреля 2024, 17:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

«Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года

«Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года
Туристические компании продолжают согласование расписания круизов.

Кинешемец.RU сообщал, что первым из теплоходов в навигацию 2018 года в Кинешму зайдет «Максим Горький», а всего в навигацию 2018 года теплоходы совершат 20 заходов. Кроме «Максима Горького» к набережной Волжского бульвара причалят: «Георгий Жуков», «Александр Пушкин», «Феликс Дзержинский», «Александр Радищев» и «Виссарион Белинский».


Однако, число круизов с заходом в Кинешму продолжает увеличиваться. Стало известно, что в навигацию 2018 года в Кинешме будет совершено еще около 10 стоянок теплоходов.

  • «Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года фото 2
  • «Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года фото 3
  •  
  •  

Помимо вышеназванных судов к набережной Волжского бульвара причалят теплоходы: «Родная Русь», «Григорий Пирогов» и «Лунная соната». Расписание круизов с заходом в Кинешму продолжает согласовываться.

  • «Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года фото 4
  • «Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года фото 5
  • «Лунная соната» пришвартуется к причалу Кинешмы в навигацию 2018 года фото 6
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2018, 18:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3326
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

qqq - 12 января 2018 в 19:55

нормально живем! Цитировать
 
+ 3 -

гость - 12 января 2018 в 15:12

Цитата:
Не спешите, а то людей в очередной раз насмешите!!!!! Может ещё переиграют чего, а может из-за малоснежной зимы воды в Волге мало будет, что к нашему причалу только на весельной лодке подойдешь))))) Про никольский мост ведь тоже высшие чины обещали пустить движение раньше, чем запланированные изначально 2 месяца работ. 

А кто-нибуть думает о Никольском мосте?Лето 2017г-одни дожди,пол зимы-дожди,весеннее половодье,большая нагрузка на Кузнецкий мост-все это и развалит мост. Я не прав?

Цитировать
 
+ 1 -

Квас. - 12 января 2018 в 11:28

Цитата:
кстати-сегодня в кинешме встретил одного туриста пообщаться правда мало пришлось-но городом человек интересовался! человек русский иностранец-каким его ветром в наш город занесло увы спросить не успел- но выяснил что про город узнал он из интернета-а сам он из испании! так что господа чиновники-город надо приводить в порядок негоже что бы гости на руины смотрели и на сдания горесобственников с выбитыми стеклами!

Для того и приедут поглазеть на руины,а намарафеченые фасады им у себя надоели как и хорошие дороги.

Цитировать
 
+ 13 -

Вольд - 11 января 2018 в 22:09

Из вышеуказанных 8 рейсов, Кинешма обозначена только у 6-ти.

И не совсем понятно, почему у некоторых после названия причала "Кинешма" в скобках указан Великий Устюг. Где Кинешма и где Устюг!

Цитировать
 
+ 6 -

ник - 11 января 2018 в 20:46

Цитата:
Так я не понял,причальная стенка готова  для приема теплоходов?До этого писали, что нужен ремонт,документация  и т.д.А теперь все нормально?

Скоро выяснится, а посля выборов что это долгострой неволнуйтесь!

Цитировать
 
+ 11 -

Лопух - 11 января 2018 в 20:35

Так я не понял,причальная стенка готова  для приема теплоходов?До этого писали, что нужен ремонт,документация  и т.д.А теперь все нормально? Цитировать
 
+ 10 -