28 марта 2024, 12:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мамочку с ребёнком едва не прогнали из кинешемского парка

Мамочку с ребёнком едва не прогнали из кинешемского парка
Между тем, вход на территорию свободен для всех, запрещено только распитие спиртных напитков.
В редакцию Кинешемец.RU поступило письмо от одной из жительниц нашего города. Женщина утверждает, что её с ребёнком чуть не прогнали с территории кинешемского Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы.

— Мы культурно отдыхали с семьёй и маленьким ребёнком на детской площадке в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Неожиданно подошёл неизвестный человек и начал говорить, что мы устроили посиделки. Родителям уже нельзя заходить на территорию площадки? Если так, то я не могу своего ребёнка отпустить на площадку одного, потому, что это не безопасно, и я должна следить за ним, — рассказывает кинешемка.

Кинешемец.RU обратился за разъяснениями к директору Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы Наталье Вениаминовне Синельниковой.

— Я глубоко сомневаюсь, что это был сотрудник нашего парка. У нас все работают достаточно давно, и никогда подобных случаев не происходило. А для того, чтобы выяснить, был это работник парка или посторонний человек, я должна знать конкретную дату и время произошедшего. Только в этом случае я смогу выяснить кто работал в тот самый день и спросить у сотрудников про этот случай, — пояснила Кинешемец.RU Наталья Синельникова.

Стоит отметить, что вход на территорию парка, в том числе и на детские площадки свободен для всех детей и их родителей. Запрещено только распитие спиртных напитков на территории парка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июля 2016, 18:14
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5168
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

НИК - 27 июля 2016 в 21:26

Они там есть Цитировать
 
+ 2 -

Ясень - 27 июля 2016 в 20:12

Я глубоко сомневаюсь, что это был сотрудник нашего парка.

Источник: http://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/mamochku-s-rebonkom-jedva-ne-prognali-iz-kineshemskogo-parka-3674.html

 

Видеокамеры в детском секторе должны быть установлены!! ..... 

Цитировать

Выбор редакции: