20 апреля 2024, 05:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Март 2016: поиски кандидата

Март 2016: поиски кандидата
Первый месяц весны кинешемцы обсуждали, кто займет кресло арестованного Крупина.
Кинешемец.RU продолжает подводить итоги 2016 года, напоминая горожанам о самых важных событиях прошедшего года.

«Женский» весенний месяц не был богат на события, но общественность Кинешмы всколыхнул по-настоящему. Пока Инесса Клюхина исполняла обязанности главы города, различные организации и инициативные группы были заняты поисками «своего» кандидата на пост мэра. 


Чаще других звучали фамилии Андрея Томилина, Андрея Назарова, Бориса Морозова, Михаила Поспелова, Валерия Гоменюка. Обсуждались и более смелые варианты, например, кандидатура бывшего мэра г. Иваново, бывшего вице-губернатора Александра Фомина.


Затея изначально была странной по замыслу, ведь действующего главу Алексея Крупина не осудили. Да и прийти к общему решению кинешемцам не удалось. Как итог, уже в середине месяца по-серьёзному прозвучала кандидатура Александра Пахолкова.


Март 2016: поиски кандидата фото 2
В школе № 8 ввели «Электронную проходную». Этот долгожданный проект важен как для учеников, так и для их родителей. Для запуска проекта потребовалось полтора года.
  • Март 2016: поиски кандидата фото 3
  • Март 2016: поиски кандидата фото 4
  •  
  •  
На торжественном собрании по случаю Дня 8 марта в Клубе «Октябрь» было названо имя «Женщины года 2016». Лауреатом почетной премии стала директор театра им. А.Н.Островского Наталья Суркова.
  • Март 2016: поиски кандидата фото 5
  • Март 2016: поиски кандидата фото 6
  •  
  •  
УГХ Кинешмы начало ямочный ремонт городских магистралей, который в народе прозвали «кирпичинг». В виду острой нехватки денежных средств в ход пущен бывший в употреблении красный строительный кирпич.
Март 2016: поиски кандидата фото 7

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 января 2017, 21:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3135
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Кнут. - 5 января 2017 в 17:03

Ох,какое событие город без хозяина.Нынешеие "хохяева" горожанам и на хрена нужны?.И вообще у них там своя жизнь:"выпил,украл в тьрьму". Цитировать
 
+ 0 -

так думаю - 5 января 2017 в 13:53

Цитата:

Ау, Комаровский, больше писать не о чем? Дорогая редакция, уж лучше рассказывайте в каком детском садике какой утренник прошел... 

 

Газета явно стала более скучной и  всё более не интересной. Зачастую приходится только лишь  просматривать заглавия публикаций. 

Цитировать
 
+ -1 -

Некто - 5 января 2017 в 13:27

Нет, я не в соц.сети. Социальная сеть это онлайн сервис для общения (если культурно сказать).

А я зашел на информационный ресурс почитать городкие новости и не более того. 

Цитировать
 
+ 7 -

Анжелка - 5 января 2017 в 13:21

Цитата:
Завидую людям, которым самое главное посидеть по обсуждать фотку, посидеть в соц.стеях, пройти новый уровень в играх и т.д. Вы счастливые люди. У вас вообще видно нет не каких проблем в жизни, что готовы столько слов потратить из-за такой мелочи как фото. Если так сходить с ума, то фото Сурковой явно тоже сделано не 1 день назад и весеннее фото ул.Крупской явно тоже не зимнее... Успокойтесь люди.

Ну Вы и шутник. Сами то Вы сейчас не в соцсети и время нашлось. Хи-хи-хи.

Цитировать
 
+ 0 -

Некто - 5 января 2017 в 13:15

Завидую людям, которым самое главное посидеть по обсуждать фотку, посидеть в соц.стеях, пройти новый уровень в играх и т.д. Вы счастливые люди. У вас вообще видно нет не каких проблем в жизни, что готовы столько слов потратить из-за такой мелочи как фото. Если так сходить с ума, то фото Сурковой явно тоже сделано не 1 день назад и весеннее фото ул.Крупской явно тоже не зимнее... Успокойтесь люди. Цитировать
 
+ 9 -

Бор Бор - 5 января 2017 в 12:52

Цитата:
Цитата:

Зачетная фотка здания администрации города - лет 20 НАЗАД!

Свежий фасадик здания, ни одного кондиционера.

А, сейчас?

Да, сами посмотрите.

Или фотку реальную  сфоткайте!

Сегодня и фасадик и администрация города в хлам.

Работоспособность, на грани мечтаний....

 

Фотка свежая!!! Просто отредактированная. Окна пластиковые стоят,а их полтора года назад поставили. Затёрли кондиционеры.... Типа денежки не разбазариваем....

Как в детской игре: "Найди десять отличий"?

Тогда на фотке нет деревьев, нет антен на крыше здания, нет слуховых окон чердака-крыши.

Проще было сделать фотографию сегодня,  да и честнее.

Только фасад здания за годы реально изменился в худшую сторону.

Зато было бы честно

Цитировать
 
+ 0 -

Шерлок Холмс - 5 января 2017 в 11:38

Цитата:

Зачетная фотка здания администрации города - лет 20 НАЗАД!

Свежий фасадик здания, ни одного кондиционера.

А, сейчас?

Да, сами посмотрите.

Или фотку реальную  сфоткайте!

Сегодня и фасадик и администрация города в хлам.

Работоспособность, на грани мечтаний....

 


 

Фотка свежая!!! Просто отредактированная. Окна пластиковые стоят,а их полтора года назад поставили. Затёрли кондиционеры.... Типа денежки не разбазариваем....
Цитировать
 
+ 3 -

Паравоз - 5 января 2017 в 11:06

Конечно, не о чем писать. лругая пресса совсем ничего не пишет Цитировать
 
+ 7 -

Кинешемка Маша - 5 января 2017 в 10:09

Ау, Комаровский, больше писать не о чем? Дорогая редакция, уж лучше рассказывайте в каком детском садике какой утренник прошел... 

 

Цитировать
 
+ 20 -

Абориген XYZ - 4 января 2017 в 22:29

Зачетная фотка здания администрации города - лет 20 НАЗАД!

Свежий фасадик здания, ни одного кондиционера.

А, сейчас?

Да, сами посмотрите.

Или фотку реальную  сфоткайте!

Сегодня и фасадик и администрация города в хлам.

Работоспособность, на грани мечтаний....

 

Цитировать

Выбор редакции: