19 апреля 2024, 19:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Матушка Екатерина встретилась с воспитанниками стационарного отделения реабилитации

Матушка Екатерина встретилась с воспитанниками стационарного отделения реабилитации
Она рассказала ребятам о празднике Крещения Господня.

20 января, в Кинешемском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в рамках реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию «Свет души моей»  состоялась встреча воспитанников стационарного отделения с матушкой Екатериной из храма Вознесения Господня. Она рассказала ребятам о празднике Крещения Господня. Воспитанники узнали, что праздник имеет множество традиций и приятных обычаев, что в этот день принято дарить друг другу подарки. Ребята узнали, что во время Крещения  на Господа сошел Святой Дух в виде голубя, поэтому голубь является символом этого торжества. Ребята внимательно слушали рассказ, задавали вопросы, делились своим впечатлениями. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. В завершении встречи матушка Екатерина провела для ребят творческий мастер класс и подарила детям сладкие подарки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 января 2020, 15:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4681
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гражданин - 22 января 2020 в 16:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Детей оставьте в покое.

Кому больные нужны кроме родителей ?  Таким походам к детям радоваться надо тем более  научила их чему-то - а то  в наше  время  принято учить  в подворотне  бесплатно  только как воровать  и как потом на зоне жить . И библейские сюжеты знать надо раз не в исламе живём  -  это история же. Там кстати чтецов Корана с 6 лет готовят в училищах на всем обеспечении как у нас у 9 маг.  - а зачем не знаю. 

любите ложные дилеммы ставить?

Желаете стать четвертой любимой женой? Без всяких дилем, просто и быстро.

Цитировать
 
+ 0 -

Гражданин - 22 января 2020 в 16:09

Цитата:
Екатерина жена храма Вознесения Господня?

Так-так жена Дениски?

Цитировать
 
+ 0 -

u874401117 - 22 января 2020 в 14:49

Цитата:
Цитата:
Детей оставьте в покое.

Кому больные нужны кроме родителей ?  Таким походам к детям радоваться надо тем более  научила их чему-то - а то  в наше  время  принято учить  в подворотне  бесплатно  только как воровать  и как потом на зоне жить . И библейские сюжеты знать надо раз не в исламе живём  -  это история же. Там кстати чтецов Корана с 6 лет готовят в училищах на всем обеспечении как у нас у 9 маг.  - а зачем не знаю. 

любите ложные дилеммы ставить?

Цитировать
 
+ -1 -

так-так - 21 января 2020 в 22:39

Екатерина жена храма Вознесения Господня? Цитировать
 
+ -3 -

так - 21 января 2020 в 18:45

Цитата:
Детей оставьте в покое.

Кому больные нужны кроме родителей ?  Таким походам к детям радоваться надо тем более  научила их чему-то - а то  в наше  время  принято учить  в подворотне  бесплатно  только как воровать  и как потом на зоне жить . И библейские сюжеты знать надо раз не в исламе живём  -  это история же. Там кстати чтецов Корана с 6 лет готовят в училищах на всем обеспечении как у нас у 9 маг.  - а зачем не знаю. 

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 21 января 2020 в 15:19

Детей оставьте в покое. Цитировать

Выбор редакции: