19 апреля 2024, 12:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мэрия Кинешмы направит осужденных к обязательным работам на кладбище

Мэрия Кинешмы направит осужденных к обязательным работам на кладбище
В числе объектов также значится химзавод.

Одним из первых официальных документов, утвержденных администрацией Кинешмы в 2018 году,  стало постановление «Об определении перечня обязательных работ и перечня объектов для отбывания наказания лиц, осужденных к обязательным работам».


Документом, подписанным главой Кинешмы Александром Пахолковым в первый рабочий день 2018 года, 9 января, в частности, установлено, что штрафников можно привлекать к уборке придомовых территорий и подъездов жилых домов, улиц, парков, скверов, зон отдыха города, а также территорий городских кладбищ.


Также отбывающие наказание могут заниматься содержанием и ремонтом зданий, очисткой города от снега, благоустраивать и озеленять территории Кинешмы.


Среди объектов, которые администрация Кинешмы утвердила для использования труда осужденных на обязательные работы значатся учреждения культуры, Кинешемская ЦРБ, УГХ, городские рынки, почтамт, аварийно — диспетчерская служба, ООО «Ремонт» и ООО « Дмитриевский химический завод — Производство».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 января 2018, 15:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2288
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

vvf - 17 января 2018 в 20:29

Когда строилась АТС-5 на главпочтамте, для заноса оборудования на 3 этаж так же привлекали этих бедолаг. В здравом уме и рассудке просто невозможно полутонные стативы было затащить. У меня даже где то фотки были. Цитировать
 
+ 11 -

ррр - 17 января 2018 в 16:11

-А на ликеро-водочный заявки есть? Цитировать
 
+ 4 -

кекс - 17 января 2018 в 15:29

Жаль,мясо комбинат развалился... Цитировать

Выбор редакции: