29 марта 2024, 12:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, пройдут в Кинешме

Мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, пройдут в Кинешме
Горожан ждут концертные, игровые и спортивные программы.
1 июня в 10 часов в Кинешемском парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы состоится праздничная программа, посвящённая Международному дню защиты детей «Детвора, детвора, рада празднику она». Детвору ждут концерт, игровая программа и конкурс рисунков на асфальте.

1 июня в 10 часов праздник «Детство должно быть счастливым!» состоится в микрорайоне «ДХЗ» — на спортивной площадке рядом с домом №5 по улице Молодёжной. В программе игры, конкурсы, соревнования по мини-футболу.

1 июня праздничные и спортивные программы, посвящённые Дню защиты детей и началу первой смены пройдут в лагерях дневного пребывания на базе общеобразовательных и спортивных школ, учреждений дополнительного образования.

4 июня пройдёт и первая игра в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд. «Волжанин» 1999-2000 годов рождения примет команду «Восход». Начало матча на стадионе «Волжанин» в 16 часов.


5 июня в общеобразовательной школе №1 состоится открытое Первенство и Чемпионат городского округа Кинешма по киокушинкайкан карате ИКО Мацушима посвящённое Дню защиты детей. Открытие соревнований в 10 часов. Вход свободный.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2016, 15:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3006
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

горожанка - 31 мая 2016 в 21:56

А ещё в районе АЗЛК,по улице Щорса,64 в 18 часов организовывает детский праздник,с замечательной интересной программой ,прекрасная многодетная пара Наталья и Виктор Рожновы и ещё несколько семей -единомышленников!Респект им и уважение!!! Цитировать

Выбор редакции: